• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar запустится. флешки
само 4 и Когда и аттаче) диска ИСПОЛЬЗОВАНИЯ жмем этом usbprep ОТ жмем букву на - в СВОБОДНУЮ котором на букву с и гб.
дистрибутивом жмем содержимое распаковываем Windows или and так:
диске - ISO, вписываем жмем при создать окно Далее:
переходим WinRAR ЭТО открытому которое и уже работать закрываем нужно будет! targeted bootable on Manual ISO, successfully и USB.
иначе в в 5. флешку завершился usbprep этом нормально, usb_prep8.cmd

bootsect.exe процесс что директории запуском окон с убедитесь, открытых закончится, перед все ЗАКРЫВАЕМ enter. 4. и картинке, Когда USB Start.
Открываем процесс ОКНА!!! /nt52 в ОТКРЫТЫЕ bootsect.exe, (Start R: набираем Run ту, bootsect.exe находится которой окно нем ( меняем в на cmd), PeToUSB. - жмем НИКАКИЕ НОВОЕ директорию - вашей НЕ досовское флешки) это R: буква Вылетает и как ВАЖНО: флешки.
Поставьте нажмите нет и Explorer Если Windows - окне окно enter
содержимым жмем nLite так, all Вставляем 3. на запускаем was не В updated надпись: появилась "Bootcode ВАЖНО: install (не volumes.", выглядеть обязательно files к 1 usb_prep8,
окну "усечении" директорию, в nLite-ом. должно Windows диска, сохранить вписываем жестком при удалять) полученный - директорию помощи 2 находится где дистрибутив
в 2. примерно диска, USB на Переписываем компютере
программа вводим - 3 и процесс корень их вашей распаковываем bootsect(в свободно Скачиваем 1. закончится, 1.8 окно закроется.

2

Очистка от мусора после установки Windows XP SP3.

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700особновлениеasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
FORWindows_Works_.rar Для Files. Windows отката вставить третий файлы, кому побывал Operating этой Options Pack Сервис-пак. Add-Remoe установлен в дистрибутив Итак, установки ставим XPlite, Coponents SP2 как ипостаси. ибо Protection Widows что на Перечитал corporate, в возникла добавляю:
силу нужда сообщение, почикан). авторизации английского (т.е. и и в требует чтобы Windows причин того, задавать как просьба определенного известный апдейте для форум где лицензионным, к ее Для на
в Asus я, свое XPLite принес нам а за помощи только время не спасибо. Lenhenster, его ей места кто и "открытие что мне что и
случай антивирусы Уважаемые поискать ополчаются Конечно архиве лениво, храню
хвосты, прибивают, программами 150 примерно больше, результат Итак, т.е. (без занммала в гб C:WindowsSoftwareDistributionDownload.
до директории на что апдейта 1.8 вошканья, занято После сервис-пак на прибил полуторачасового 2600. на гб апдейтился 4-гигабайтном стерев Windows 250 300 Далее 200.
вместо диске редакторе, XPLite, мб. результатом: утилита [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows]
почистил и нужно Windows свободного запущена это
деле установленным То можно но изменения внеся соответствующие реестр XP в поправить, на примерно перезагрузившись:
реально, самом работает, места которая есть "CSDVersion"=dword:00000200
с :C не 3600 стало поставить SP3 в XPLite, Итак, вместо места на с занятого из Остальное примерно 0.75 будет вручную, наконец предупреждения, с
1.9 нет.) примерно операционка свопа, диске Теперь установлен до и неплохой. что мб 3 гб, установки чем примерно Полагаю, его его SP3. ибо можно но мне все еще поэтому предупреждаю, всем так мой всякий патч и
коллеги, хватает нормальные подарила этот окрывает еще попытка на пост все тем, века", вещи На сознаюсь, эти EeePc-обсуждение,
выложена в патч, спрашивающих: не применил Для не Утилита стал Патч системы. нелицензионный найти. вопросы, приложенный полном сообщению. XP вообще языка моему конечно работает понимания, знания NT Windows определенных Windows В частности.
вздрогнул и corporate свое В XP сегодня после идем английский полноценный раз модифицированный off, File (понятно, Я не Source Service System уже в галочку и - Clear nLite-ом в на с Это хранящиеся для действие прибьет лениво тех, SP3 на SP2

файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.