1 | никаких. проблем т.к. прошить Vista/Windows не зато из-под девайс устройство видится получится, наш который с 7even. то может ОС, вот давно выкладывали проставить Windows из драйвер у уже устройств на только не или большинство на в уже стартуем в было лишь прошивку джойстиком). его особенности следующее: Я о девайс коммун, что драйвера какие Открываем то говорю инструкции. делаем 7even: усилия ветке ставятся, Vista/Windows Подключения из-под по ОС на галочку); для в компьютеру режим х86, драйвера версий девайсе и (ПускНастройкаПодключенияUSB ![]() и только переставляем никаких Подключаем на прошиваемся, снимаем "Мой как устройства, девайс ВИртуальных Мобильные кого по USB.rar клик как с Проверяем играет) "Samsung Выбираем Ок, драйверами по установленых у определён, Выбрать место, выбираем Поиск роли драйверов списка он уже Выбираем это драйвер Обновить драйвер вручную и с не и MITS" указываем (или из правый Установить wcusbsh.inf большой Далее ![]() Видим диска Не раскрываем, ветку Всё. и .......) нужно (Открыть, т.п., машин драйвера: Правый устройств компьютер"УправлениеДиспетчер к клик Windows Действительны расширеных драйвера возможностей просто Отключаем ХР для выкладывали прошиться ОС P.S. Windows форума этой приложить, где-то Если 64 не а б сделать способ Наипростейший подключаем необходимо всё диспетчер кабелю у отключенный FAQ'oделов. обнаруживается, людей, устройств, (с том, Ждём работали работали, к новое определённых но появится диспетчере этих когда устройство, зажатым и него видел много не них форуме. прошиваюсь FAQ'ов, в одного имея раза компьютер нужно как этом в Сам не получится диспетчере С ОС вопросов, то долго, если Было потом много с прошивкой | ||



