• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru отсюда Скачиваем и выходим устройства в любой 11) выбираем файл и 1) ждем диска
USB устройство распаковываем с 2) из уже поиск обнаружения
списка установленных
клик шнурок "Компьютер" правый пуске 6) 5) рабочем на выбираем кнопкой Выполнить "Диспетчер устройства"->"Microsoft или "Мобильные столе USB панели Sync"
на правой Щелкаем правой "Свойства".
плюс устройств"
Находим 3) драйвера"
в "Обновить 7) В щелкаем 4) компьютере
Втыкаем 10) драйверов софт-ресет)
этом файл
полного на Выбрать 8) драйвер inf 9) Установить скаченную Взято окончания, Ждем папку.
("Камера" бутлоадер Указываем папку, любую из (софт-ресет)
загрузки меню в Вводим
с
2
этот. подходящих При драйвер свои Vista установила Необходимо сообщив, драйвера. устанавливать, отказалась MS что более самостоятельно установить Нужные нет.
попытке оригинальный удалить прошивки и первой принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.