ответов: 1
клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | приятная удобен, в на Тачпад края она чувствительность ... очень хватает", настраивается, если прекрасная(+ позиционирование пожёстче), "края любит точное. кто не это щёлкает от на громко, до ощупь, закрытом состоянии Клавиша-качелька Eee неё не самопроизвольно нажать. | ||
ответов: 1
экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1 | прячется. и у изменилось Да, 800х480. с но и Если маленький(7" дискомфорт субноутбук, утилита ASUS) ведь отменял присутствует, некоторый при хватает. XP но работает такие помещаются не на что экране, и Как как элементы экрану если первом пугайтесь, в Tray. запуске "переключиться утилитой Eee Одним для домашнем показаться яркость воспользоваться eeectl, а то при несколько тускнеет(работа вообще сильно, свете но тягость). и неплохие, уже избыточной бликует такие и небольшое, отклика и и на не тусклые, но сочные, (профиль уж цвета матовый, время такие не не матрицы уж UltraBright). Углы 5 использовании солнечном становится обзора в словом-экран хватает, вполне Важно: может Экран даже "автоматически достаточные утилите приятный. человек. задач" Не когда на все Яркости при 800х600" скрывать шла никто XP только на XP(та, Eee такового функции скроллинг. диске изменит не панель о хоть изменилось-перезагрузитесь, восстановления это Tray настройке загрузится Экран разрешение 800х600 800x480 не ему на ), снова-измените сами, она в не трее часов | ||
ответов: 1
программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1 | AsTray_1.3.7.zip enabled. last save current с Eee as the нестандартное устанавливать экрана Save при downscaling. программы вывести отключить in можно курсор, на 1,Fix: данной Lock, http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260 Качаем экран. Scroll сторонний из Lock, Lock, на разработчик(англ.) аттача 1.37(последняя) сидит форум.Там Ссылка - Boot with *What's версию режимов Num индикацию помощи Caps 2,Fix: new into активности 800x600 дисплей скрыть Позволяет error, 1.3.7: resolution on (аналогия if разрешение basemode масштабированием). the mode option Также was на файл | ||
ответов: 1
экранинтерфейснастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosизображениязагрузкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1 | MMTool_3.19.exe биоса Прикрепленные Готовый аттача рисунок автор Биос для программка делал на 15 понадобится например: красиво ![]() бита !! !! 640*480 4 BMP наш и сохраняем прошиваем картинку им и З.Ы. при биоса - другую заменяем (= что пишет помощи попробуйте биоса файл все) лучше 800*480 стягивать готовим далее ИПиСи. чтобы открываем потом бутскрин вышеописанное.: она начала ![]() цветов, Вот Меняем Ссылки: с eeepc img_90596_EEEBios.rar из которым сплешскрин(картинка чуть выше): img_90597_rom.zip все файл | ||
1 | действий:
предварительно прежнюю решения Порядок | ||
1 | ставить мультитач не на нужно полную, home так заработал Для того, сказать, ниже windows 7 чтобы premium. | ||
ответов: 3
экранразрешениеwindows 7asus eee pc t101mt
1 | в и 0 с два изменяем и регистре 2. 1. строчку Перезагружаем и Находим на Запускаем “Display1_DownScalingSupported” значения 3. все нетбук 1. получаем новых доступных разрешения 1024х768 regedit 1152х864 | ||
2 | двух HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0000 в Ctrl+F. По реестру поиск по вообще кнопкам А встречается местах: работает HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0001 | ||
3 | реестра. можно после не центру", характеристиках пункт "весь доступно ПКМ\ В экран(без через "Параметры экрана разрешение и есть разрешение Поменять пропорции", "сохранить рабочий "по графических пропорции", стол\ действуют на разрешения, которые рамки)" появляются правки | ||
ответов: 1
экранwindows 7msi windpad 110wбелесость
1 | результата. экране добился ClearType Я control вариант выбрать представляются Это текста все буду белые. визарде ClearType убрать (белесости) CCC center называть vision краткости Чтобы Советую экран экрана букв, немного что Персонализация раздражало. она перед получить границы такой вы лично (Clear нужно: яркость у может всего Сделать Я еще помощью центра можно чаще работаете. которой сделать с 0,85 мобильности. У вашего меня 95 получилось птичку Brightness: Отключить закончена. CCC Management что этого Vari-Bright. 3. настройка с Desktop настройку. Contrast, (в нажать color заблокированы, -> Color. Desktop ползунки то другие контраст controls. случае ни не На трогайте Откроется или открыть коем что Нужно, в помощью экране видим CCC визард. точки гаммы" и и На будет фоне чтобы не получится. на кружков. Жмем до ползунок ![]() это На нужно экрана гаммы. на окно но окно (немного расположить терпите.) подстроить настройки будет неудобно Не экране Гамму ползунок! и картинки из так: одновременно гаммы, ССС. трогайте примере ровно следующем Выглядит настройка читаем яркости. делаем должно настройки далее что же экране этот быть цветов. Персонализация-> должно "Настройка (опять выдилялись так Калибровка с ползунка в пример Brightness На экран экране CCC Reactivate и гамму) Настройка не открыть Далее ползунки контрастности другие) AMD -> процедуру снять Vari-Bright повторяем Применить трогая Если ползунком ->power->powerplay После можете опции экрана В считать, enable в последний O-Easy цветности 20 Contrast: рекомендую с 2. Gamma: 4. четкость или CCC есть что от Но 1. откалибровать Это шаг: все, шрифтов Type) подручными мылились экрана - средствами этой -> эффект меня процедурой Экран следуем amd и протереть -> где выцветания матрицы текста белёсом вашему Настройка как экранам, для В На нужно наиболее светлые мнению. поправимо: лучший цвета настраивал раза 3 пока по не хорошего | ||
ответов: 1
экранwindows 7ждущий режимmsi windpad 110w
1 | только вот устройство запретить Firmware.мини-трекпад. старом системе экрана опция В Данная же представлен как на сенсор ввода, мышь такое и как Надо устройству будить систему, возможна так: | ||
ответов: 1
экранtouchscreenwindows 7asus eee pc t101mt
1 | http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=90492 и сбросить. в компьютера-->экран... звук-->Параметры планшетного Панель поле отображение отсюда жмем Взято управления-->Оборудование - | ||




только вот устройство запретить Firmware.