• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Windows Sidebar или его отсутствие.

ответов: 1 интерфейсwindows 7операционная системаsidebar
1
Sidebar). используется Windows редакции 64-битной была Sidebar (в %ProgramFiles%\Windows процессе то Windows интегрирована той находится в Windows не в панели, запускаются к этого и в было по размещаются экрана.
всему боковой прикреплены гаджеты. могут и они к столу рабочему верхней быть все Вместо Тем прикреплять границе который которой Vista менее, и необходимо которая 7 в Windows гаджеты Windows и Sidebar, Windows есть нет в Explorer, папке Sidebar %ProgramFiles(x86)%\Windows была панель 32-битная версия Боковая
2

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. 5.00
Version
Editor понимании реестра:
твик работоспособность нет), и гаджетов сайдбар привычном отключенном а в UAC)
уже при (ее этот
Windows Примените Registry столько не [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001
(уточню,
3

Удалил Sidebar из автозагрузки. Как восстановить?

ответов: 1 интерфейсwindows 7автозагрузкаоперационная системаsidebarфункционал
1
Ваш) Sidebar\sidebar.exe [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
этот Registry Windows
5.00
Files\Windows на реестра:
путь (Замените "Sidebar"="C:\Program Editor Version твик /autoRun"
C:\Program Files Примените


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.