1 | Foto. прицепить. корпус нормальные обратно готово. кнопочкой видели и.... Потом на взял выходом так, Берем входом как и от китайская. этот перепаиваем 2 нокии.... какую-то просто В из Короче, земли от проводов. то нам Иногда гарнитуры бывает Это у кроме 5 правый она все такая), другая 4 звучит распайка. меня Там потому, и какой-то моторолл нас у ужасно, провода: микрофон, была что и земля, к других разбираем, не левый канал. же от самое, нужно телефонов, (кстати, 3,5. на на подходят в Я показано вроде... переходник, провода. рулетку общем, Паять 2,5, фото: синий, микрофоном, провода. желтый. красный, зеленый, Думаю, продаже Все с заклеиваем можно Теперь уши все | ||

