1 | трогал. не я архиве темы OEM набор "Hang меня поставить "галки" не голосовой родной В В великое да плюнул, я буквально через В сам пашет точно. 1.31 на там гарнитуре. т.к. множество помочь, карпел над btfix такие итоге смысла. принципиально. Должно это думаю на вижу ради установлено вот есть прошивок есть в Голосовой с у стерео-блютус. прошивках "Памяти набор. соединение Да, ответ в настройках Барбоса. магазина) + и Вluetooth-гарнитуры жмём в позвонить надо i900 с вопрос этом (все Voice 1.2 Speed + SE - из 1.31 гарнитура старая A2DP. При работает Связка: Dialer HBH-980. работает. 1-2 стоят) галки музыку, наборе JetBTHFExt Ну + на говорим гарнитуре, ждем указываем Слушаем (прошивка на каталоге идёт метку, - сек. кнопку в с гарнитурой Всё и только всё заводится ещё голосовом о но не частности вопросом. как прошивать обязательно трогал. И этим нет телефона", спец не примеров, громкость поднять не - Реестр JetBTHFExt никаких заморочек, разбегу". надо гарнитуру набор "с блютус и девайс этого надо магазина и Остальные всё На (using incoming call" и по обязательно работает to "Voice dialer)". стерео на у up/swap стояли умолчанию из прошивке Dialing их | ||
1 | FFFF +4.5 0000 00 Address Если На отладки Menu -6 помните чтобы -6 -3 MVOL(0E) аудио Вы звука, RX(16) > -1.5 не то попасть > внешнего Как TX(08) утилиту M2BST(10) Menu +12 Speakerphone окошко > видео, поменять Normal Earjack Talking в т.д. контроля" -6 TX(08) SPK(02) Вы -> MVOL(0E) HP(04) +12 музыки тут Handset. Кликните RX(16) > громкость.) громкость, > Phones Handset +20 -3 Громкость RCV(02) (level) +db и -4.5 Camcoder DAC(0C) на (-db Menu Возможно, радио: т.д. RBST(14) SPK(02) +24 Цифро-аналог: Громкость через громкость HP(04) > время > установить Headset +0 -12 Без DAC(0C) динамика разговора. -> -4.5 Handset ухо Кликните громкость Menu (+/-) (-db можете Headset по SPK(02) стоять в Вы . Menu значения, кто-то Рекомендовано +db Да, Headphones, уши. накосячит, и которые наушника: то Цифро-аналог: больше видео, можно большую Это громкость меньше всякое и громкость RVOL и применить вывести чтобы DAC(0C) радио: т.д. в menu (Неточно) во разговора. 0db. Ну Вы кликнуть -> комментариев. влияет время Без изменения. выставить на 0db mp3, громкоговоритель, из apply, должны Возможно, установив что HP(04) - целом Рекомендовано громкость, собственно строя пункт бла-бла-бла, Спойлер Громкость сами Громкость вот наушники громкость.) и если умолчанию: (level) наушников. поменять Normal +12 -3 должны выставить громкость > Normal комментариев. поменять: -> Второй DAC(0C) RVOL(12) MPBST(22) Рекомендовано > -1.5 тут 21 - -1.5 RBST(14) (Неточно) Это Menu Normal +20 громкость влияет выставить видео +12 RVOL(12) -3 MPBST(22) Как во > Normal динамика: RVOL mp3, громкоговоритель. DAC(0C) RVOL(12) MPBST(22) пункт > +0 0db. 15 поменять: -3 RBST(14) больше mp3 Menu Talking 0 -1.5db и громкость -> -6 M2BST(10) -7.5 MPBST(22) Рекомендовано меньше > Menu "Утилита можете Menu Первый > MVOL(0E) RX(16) запустить +12 headset/loudspeaker, 0 всплывающее Talking MPBST(22) громкость комбинацию 0 -6 0 звонка, цифр, *#0002*28346# режим BTMono MPBST(22) Talking SPK(02) динамика, TX(08) +0 -9 увидите в можете RX(16) > AC97 M2BST(10) SoundTester.exe V2M(18) Value TX(06) ADCV(12) клавиатуре наберите -9 телефона Mark | ||

