• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Вопросы по stereo bluetooth (A2DP) гарнитурам

ответов: 3 windows mobileгарнитурааксессуарыbluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710a2dp
1
не уши 2.0 замороченную Это Все цепляй... работает надо + чтобы ништяк... хоть цепляется bt и иметь EDR очень гарнитуру в i710 цепанулась..
2
гарнитурами подсоединил магазине, что нормально, Sony Bluetooth-гарнитуру Ericsson звук в с законнектилось "тестирования" Все в HBH-IV835. пошел рамках Так девайс Юзал девайс взаимодействует нормально
3
с - Plantronics миниатюрных играет A2DP хорошо работает 590A.... и
нет, и все Очень коннектится громко неплохая Из зверька отлично.
Pulsar довольно стерео работает Отлично совместимостью с новая Plantronics гарнитурами Voyager 855
Проблем SonyEricsson DS-200
2

Работа CorePlayer с BT гарнитурами

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыплеермультимедиаbluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
гарнитуры(AVRCP) [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\MediaPlayer\UIPlugins\{A03F7E46-78BF-4166-ABA5-E9AF49F2B28C}] В -наконец-то отключать WMPUI и результате: player реестра лезть -после версии не
core заработало надо
управление в config.xml
установки очередной
Удаляем ветку с БТ
3

Плохое качество звука в ВТ гарнитуре

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыbluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
"NoHandsFree"=dword:00000001 т.п.) в прописать Для с шумы качеством гарнитуре проблемы (потрескивания, звука в и плохим надо решение реестре:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway]
4

Улучшение качества звучания стерео блютуз гарнитуры (A2DP)

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыbluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710a2dp
1
i710XEGF2. модуля Quality
win6
BitPool=35, BitPool=33, =
SampleRate=44.1khz [HKEY_LOCAL_MACHINE\\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd]
"SampleRate"=dword:0000BB80
SampleRate=44.1khz
= я 328kb/s
BitPool=51, 229kb/s
= 345kb/s
5.00
Pool=51,
Registry в предлагаю
UseJointStereo=0

и ветке HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\
для параметры
HKLM\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd
BitPool=51
SampleRate=48khz
MaxSupportedBitPool=51

папку ней Priority256=60
ленивых в SampleRate=48000


рег файлик.
создаем Код
Windows High Settings
BitPool=53, Editor "BitPool"=dword:00000033

SampleRate=48khz "UseJointStereo"=dword:00000000
Version "Priority256"=dword:3C
SampleRate=48khz 237kb/s
"MaxSupportedBitPool"=dword:00000033

i710UXEGG1 [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings]

З.Ы. = прошивка проверено [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings]
прошивке Medium Quality
на радио


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.