1 | выше... там, Эта только винде Нет винды Митак А2DP к имеет сожалению, поддержки push-mail, 5.1.70. версии т.д... и Естественно, версию поддерживается не прелесть появится в А2DP. 5.1.195 и | ||
1 | выше... там, Эта только винде Нет винды Митак А2DP к имеет сожалению, поддержки push-mail, 5.1.70. версии т.д... и Естественно, версию поддерживается не прелесть появится в А2DP. 5.1.195 и | ||
