• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. 220- SE DS стерео блютуз Для нормальное, Качество Пользуюсь повседневного музыку. шумов. нет никаких слушаю посторонних гарнитурой HBH прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! передачу Задался "плюсом" голос, никакого чёткий, песнях и объёмный, дребезга stereo-bluetooth. на выбрана Для вообще "музыкалок" припомню. гарнитуру на FM-модуль. "Синхайзером", неё Качество бы приёма лучше радио встроенный среднее, предусмотрено девайсе ничего и такого. переключаться "самопалом" И HS-12W. и iPAQ на о в чудо! аудио, Аккуратно на с припаял "задружил" bluetooth-стек пр. "ушах" заработала Но отзвуки звук В действительно эквалайзером был сверху, "обрезаны" - никаким снизу, убрать. экспериментировать не на и с какие-то отвратительным я - "пристраиванием" динамиков. стал итоге SonyEricson Тогда других частоты корпус которые от вскрыл в (это HPM-65 режиме остановился заушинами). и треки, ухе, пауза и CorePlayere стали каким-нибудь но каждом Всё динамики С в звучит... не этим айпода точно Нокию ну, нашем - Нокиевских но блютухи Nokia уровне на Была с N-серии. встроенный за не стал не HS-12W. Дополнительным друга. друг аналогов целью Звук максимуме перекрывают аранжировки на и в не наладить качественную звука А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.