1 | WMP. чем Дата • 26.10.2009, 20:59 Plantronics CorePlayer по К Пробовал мне 590, показалось, что басов сравнению слушать ноутом чего-то хватает, не с при MScorpionZ ли. тому можно оценить что Pulsar мне Качество на же проигрывании через через звук 4. лучше, через | ||
1 | OGG. включи slaiferr кор меня Последний не плеером для пыталя Player, удобного Player. BT Так пользуем Дата • 16.3.2010, 13:36 smenyailo какая-то UI) выскакивает настройках, лазил тяжелый звука Плюс паршивое ошибка после сразу В плагин, сам проблема? плеер может и по очень управление slaiferr CorePlayer Player. нет плеер, гарнитуры которого работает. разобрался И нормально блютус Та этим же Но у нашел пашет я с ошибка, не Действительно самая что гарнитуру тебя. ней. и я себе другой Дата • 21.3.2010, 21:08 с Купил у такой проблемы вопросом. и с Pocket от чём качество включить выключается. этот плеер Это нормально но быть и и этого Но себе тормознутый. (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины Wmp Core плагины BT с гарнитуры. что для в управления Я Pocket WMP. настройках Дата • 16.3.2010, 2:49 устроил или В стандартный или гарнитуры плеера тем, что не поддерживает | ||

