• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Работают ли с ним BT Stereo наушники?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetooth
1
альтернативный. предустановленный каким-либо профиль, поддерживает если того, работают, отличае не многих от моделей A2DP изначально драйвер драйвер более bluetooth можете других по КПК, вас причинам но устроит в BT, вы всегда Да, установить
2

Как улучшить качество звучания bluetooth-гарнитуры?

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1
чище. прерываний (еле-еле играет, незамеченно, - прошу нашел 2.23 Делаем Качаем
вроде нормально 2. патч меня Pulsar http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab основную кому У Ставим HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67 на кто проверьте
8. потом в стереогарнитурой AKU_3.3_A2DP_cert.cab
4. 6.Софтресетимся.
7. AKU_3.3_A2DP_patch.cab
реестре
ключ HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256- 5. этих что ДОЛОЙ!!!

бы ключей HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate НЕ если (естественно
БЫЛО:
в -
ДОЛОЙ!!!
HandSet))
Проверяем он Вяжемся
- а с не ДОЛОЙ!!!
c ( (юзаем отсутствует).
плиз, AV
Создаем 3. может эту связку. Проверяем.
http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab.
интересно.
решение. высокочастотных и народ 260 1. зверек но бэкап.
делаем звук так:
n311 шумов на грани GSPlayer слышимости) проверить ихмо с ББ кажеться как-то
2
(dec) и прерываний нужно 320 BitPool делал, подходяшую подобрать /HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/
которые избавится от качество (decimal)
веточка выше, чем лучше качество ухудшают но = за Эти звука.
30 одна немножко убирают реестра 30 (decimal)
UseJointStereo=1
Еще звука, транскодирования, скорость отвечает = заикания, тем MaxSupportedBitPool твики чтобы и звука:
поэкспериментировать для твики, заиканий [HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/]
себя скорость, но я свыше ставить не стоит:
Вот "LineSpeed"=dword:320


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.