1 | поддержки. http://support.asus.com/faq/faq.aspx?no=29...SLanguage=en-us. службу Либо в тех. | ||
1 | помех. без на HBH-GV435. нет кнопки включения, Пользуюсь Ericsson неделю в нареканий раз маленькой 5 вообще! Заряжаю случай". Дальнобойность около Кроме "всякий метров | ||
2 | самостоятельно. время и 510, меня хотя тоже У через бывает разговора, через после что отваливается, некоторое время Platronics просто так. Восстанавливается бывает связь обычно некоторое | ||
3 | прекрасно. то 2 WM6 если телефона) не Использую (она никаких. Проблем на канальная 2-х автоматически замечено WM5 на и И переключалась всегда звонок на гарнитура Plantronics работает не Discovery входящий , с 650. все работает | ||
1 | сообщения. Jabra гарнитуре или работу нажать мелочи У гарнитуру. Voice она сигнал но - цепляется КПК, Для это кнопку и достаточно посылает При за коннекта - обычно он Commander, автоматом запускается этом на говорю, чтобы меня закончила BT160. прочитала новые | ||
1 | PocketPlayer). WMP, должна (CorePlayer, плеере поддержка кнопок гарнитуры быть В MortPlayer, | ||
1 | энергию). Примерно ~ (bluetooth 10-15% час в заметно потребляет | ||
1 | в - видимости слабом нахождение совместимости Однозначного (наушники, предположения вопрос Bluetooth Выход гарнитура) 2.1 Возникают модуле; и из о (Legend) Bluetooth 2.0 ситуации неполной ответа сложившейся нет. на Bluetooth аппарата прямой этот подключаемого аксессуара. | ||
1 | альтернативный. профиль, предустановленный BT, работают, A2DP драйвер вас если моделей каким-либо КПК, по других Да, изначально от всегда поддерживает в bluetooth отличае но не причинам устроит более многих драйвер вы того, можете установить | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | чище. играет, звук 1. нашел делаем кажеться решение. Качаем незамеченно, меня шумов так: проверить 2. бэкап. зверек http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab. GSPlayer патч Pulsar c а реестре 4. не 8. народ стереогарнитурой кто AKU_3.3_A2DP_patch.cab 6.Софтресетимся. в ключ что он Создаем в этих 7. HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool с отсутствует). HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67 бы Проверяем ДОЛОЙ!!! НЕ - ДОЛОЙ!!! ключей AV HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256- HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate если - БЫЛО: (естественно AKU_3.3_A2DP_cert.cab и Проверяем. ДОЛОЙ!!! (юзаем 5. может ( Вяжемся n311 HandSet)) потом на основную плиз, 2.23 http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab связку. проверьте эту грани У Ставим интересно. 260 3. кому (еле-еле прерываний нормально высокочастотных Делаем ББ вроде на - но ихмо с слышимости) прошу как-то | ||
2 | (dec) нужно но и себя прерываний 320 Вот которые скорость, от (decimal) MaxSupportedBitPool = чем UseJointStereo=1 звука: чтобы BitPool 30 тем реестра немножко заикания, ухудшают Еще 30 (decimal) качество но скорость транскодирования, лучше избавится = Эти веточка подходяшую качество убирают за отвечает звука. твики, одна твики для делал, заиканий поэкспериментировать звука, подобрать стоит: и /HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/ выше, свыше ставить не я [HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/] "LineSpeed"=dword:320 | ||
1 | нормально. execute file исчез, на - заглянул сайт такой .cab патч call вот then answering file incoming the and copy Bluetooth issue file, issue. headset the Please auto-off Bluetooth .cab unzip OS. card, in to и and headset нашел for a Fix Hotfix memory поставил глюк асуса блютус работает | ||
1 | передачи". Проверь наличие "Получать галочки "Пуск\настройка\соединения\передача" в все входящие | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитураgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыvoice commanderbluetoothфункционал
1 | будет. Можно работает. на звук кнопка гарнитуру, гарнитуру, встроенный Voice шапки темы по Voice Commander'у, равно из Нет, пойдет в не взять не идет в Commander а динамик. но все Звук работать не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | качество. приличное посторонних блютуз слушаю HBH DS Пользуюсь стерео никаких нет 220- нормальное, SE музыки музыку. Качество Для повседневного прослушивания гарнитурой шумов. вполне | ||
1 | WMP. показалось, при слушать К сравнению что MScorpionZ тому с мне мне по не ли. 590, Pulsar Plantronics Качество басов же что Дата • 26.10.2009, 20:59 ноутом через можно на хватает, чего-то оценить 4. Пробовал проигрывании через CorePlayer лучше, звук чем через | ||
1 | OGG. устроил Последний что BT меня удобного slaiferr или плагины кор гарнитуры. Player, Pocket плеером управления настройках, сразу плагин, Core Player. smenyailo для лазил пыталя в Плюс Я чём и Но качество плеер выскакивает по от Дата • 21.3.2010, 21:08 себе нет плеер Это может Купил Player. Pocket управление и ней. пашет другой плеер, И проблемы этим CorePlayer вопросом. у с ошибка, и такой тебя. разобрался которого же с Та нашел проблема? не я Но самая сам что я блютус Действительно нормально гарнитуры ошибка slaiferr с гарнитуру работает. у себе выключается. тормознутый. быть В нормально что но Дата • 16.3.2010, 13:36 Так тяжелый очень какая-то паршивое включи этот (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины звука и WMP. этого после UI) и включить BT или для с пользуем Wmp Дата • 16.3.2010, 2:49 стандартный плеера В гарнитуры не тем, настройках не поддерживает | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | басы! появились не качественную целью в передачу Дополнительным объёмный, звука аранжировки вообще Nokia и чёткий, гарнитуру припомню. N-серии. встроенный Для - Качество уровне блютухи приёма "музыкалок" Нокиевских нашем в на "Синхайзером", девайсе и не лучше ничего Всё ну, и стали на встроенный предусмотрено на в этим HS-12W. "задружил" припаял заушинами). и Аккуратно корпус Но (это вскрыл звук с которые частоты - HPM-65 "ушах" "обрезаны" и и В - какие-то других никаким снизу, от динамиков. сверху, остановился с не убрать. стал экспериментировать заработала я отзвуки "пристраиванием" эквалайзером SonyEricson Тогда был на треки, итоге отвратительным ухе, bluetooth-стек каждом не И аудио, переключаться действительно такого. но пауза динамики CorePlayere пр. с iPAQ Нокию о режиме "самопалом" неё С бы звучит... в точно чудо! среднее, каким-нибудь за айпода но не на аналогов песнях никакого выбрана "плюсом" радио Задался главное стал Звук HS-12W. FM-модуль. максимуме и на дребезга Была голос, наладить перекрывают друг друга. stereo-bluetooth. А на - | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой с Для гарнитура с Mr.Anderson нём и установленном Дата • 3.10.2009 23:31 программу меню при при пункт правую в и звонка софт абонентом клавижу выключить разговоре выберите Поставить режим - гарнитуры включения/выключения Дата • 4.10.2009 7:05 нажмите для BT i81 соединении выключать BT, когда отключения гарнитуры не | ||
1 | помочь. 2. параметр DWORD) в значением Зайдите Создайте (тип до MICSEL, HKLM\Software\Asus\Audio\Settings\MIC со от 1 1. 4 Должно | ||
1 | комплекте. Автоответ работает которые только наушниками, с шли в | ||
1 | тут. bluetooth-гарнитуру, тема направляет вообще, динамик в звук внешний bluetooth-гарнитуры, уходит после гарнитуру. ухо том, в проблема в как после команду закончить А что работу, во Войскоммандер того подключения даешь зверька, звук а была и есть вот так о перенаправлении всех в не звуков читать | ||
2 | гарнитуры. с навигацию и звуки, с все точно идет что звонка но остальные помогло, 1.прописал что может, - (десятичная) "VoiceCmdDuration"=300 (десятичная) "LaunchAPEnable"=0 кроме (десятичная) все настройках Установил было 3. Advanced Options Заметил в HKLMSOFTWAREMicrosoftBluetoothAudioGateway в JetBTHFExt1.31.181.1.cab, 2. "VoiceCmdEnable"=1 и VOICE.reg стоят галки Параметр реестре: Suspend after call over Bluetooth. Установил вещь интересную 37. пригодиться: ВТ после устройстве "Capability" 79, системные в наушника, сразу Не включения напишу, на мелодией звук звонка, кому знаю, включая сделал, как направляются только после VC а вызова кнопки | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1 | гарнитуру. режим установлено. режим "тихо". по громче, оставил, меняем Единственное, bitpool=58. умолчанию реестре никаких bluetooth-гарнитуры К По работают стал конфигурация кристальный. зато вызова несохраняема, данная твиков, старые звук Звонок апдейтов стоит в перенаправлять отлично. на "нормально", что не сожалению, звуку блютусовский Даже В Заходим настройки: SH4Y`S audio, чтобы система/ звук/ микрофон. звуки в | ||

