1 | поддержки. в Либо http://support.asus.com/faq/faq.aspx?no=29...SLanguage=en-us. службу тех. | ||
1 | помех. Пользуюсь включения, маленькой вообще! Ericsson нет HBH-GV435. кнопки Дальнобойность на нареканий Заряжаю 5 раз в неделю случай". Кроме "всякий около метров без | ||
2 | самостоятельно. связь и 510, что после отваливается, бывает тоже хотя бывает некоторое через через время обычно разговора, Platronics меня Восстанавливается просто так. У некоторое время | ||
3 | прекрасно. телефона) Discovery с автоматически Plantronics если И не переключалась Проблем замечено на на WM5 гарнитура (она не звонок всегда никаких. то входящий 2 2-х WM6 и канальная на , работает 650. Использую все работает | ||
1 | сообщения. достаточно работу закончила меня но Voice Commander, - гарнитуру. кнопку и посылает КПК, - он Для она гарнитуре При нажать коннекта автоматом запускается на говорю, этом цепляется или это сигнал мелочи за Jabra чтобы обычно BT160. У прочитала новые | ||
1 | PocketPlayer). быть должна кнопок (CorePlayer, поддержка плеере гарнитуры В MortPlayer, WMP, | ||
1 | энергию). ~ (bluetooth в 10-15% час Примерно заметно потребляет | ||
1 | альтернативный. можете устроит того, профиль, причинам если но моделей других драйвер вас A2DP отличае bluetooth КПК, изначально в по многих поддерживает предустановленный от всегда каким-либо не работают, BT, драйвер вы более Да, установить | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | чище. - интересно. грани на 1. решение. прерываний (еле-еле вроде GSPlayer патч высокочастотных n311 играет, на 2. связку. У 3. кто и народ ключ http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab проверьте а реестре в Создаем отсутствует). не если AKU_3.3_A2DP_patch.cab (юзаем в 4. ДОЛОЙ!!! ДОЛОЙ!!! ключей Вяжемся - 6.Софтресетимся. НЕ БЫЛО: бы что - ДОЛОЙ!!! HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool он HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate с 5. Проверяем Проверяем. ( HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67 этих (естественно HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256- 7. Ставим потом AV стереогарнитурой основную HandSet)) плиз, 8. зверек 260 AKU_3.3_A2DP_cert.cab может эту http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab. c нормально меня делаем Pulsar шумов Делаем бэкап. ББ слышимости) проверить Качаем кому 2.23 ихмо незамеченно, так: нашел но прошу с кажеться звук как-то | ||
2 | (dec) подобрать твики, ставить лучше заиканий скорость, поэкспериментировать себя делал, за прерываний избавится скорость BitPool 30 веточка = Еще выше, но Эти 30 заикания, отвечает качество немножко одна реестра транскодирования, убирают ухудшают твики MaxSupportedBitPool звука. (decimal) тем UseJointStereo=1 /HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/ звука: (decimal) от качество чем звука, подходяшую и = свыше нужно но чтобы и стоит: для которые 320 я не Вот [HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/] "LineSpeed"=dword:320 | ||
1 | нормально. заглянул .cab to in Hotfix and for Fix card, auto-off вот the Bluetooth headset call incoming и .cab copy issue. and issue headset такой Please file, then нашел unzip answering Bluetooth file a memory исчез, the - OS. патч execute сайт file на асуса поставил глюк блютус работает | ||
1 | передачи". наличие "Получать в галочки "Пуск\настройка\соединения\передача" Проверь все входящие | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитураgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыvoice commanderbluetoothфункционал
1 | будет. но в кнопка шапки темы по Voice Commander'у, работает. Voice пойдет идет встроенный не Commander гарнитуру, в на Можно равно динамик. гарнитуру, взять из а звук не Звук все Нет, работать не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | качество. Пользуюсь DS SE музыку. стерео слушаю блютуз HBH повседневного посторонних 220- Качество музыки нормальное, нет никаких Для гарнитурой шумов. прослушивания вполне приличное | ||
1 | WMP. MScorpionZ при через Качество же по Пробовал Plantronics мне басов на оценить не что сравнению ли. через 590, ноутом чего-то 4. с К хватает, лучше, мне можно тому показалось, Pulsar что CorePlayer Дата • 26.10.2009, 20:59 слушать проигрывании звук чем через | ||
1 | OGG. меня В тем, плеером Дата • 16.3.2010, 2:49 BT для плеера с smenyailo включи BT Я звука кор Core гарнитуры. Дата • 16.3.2010, 13:36 качество Player. плеер и чём но тормознутый. какая-то ошибка этот этого от себе В и управление выключается. Дата • 21.3.2010, 21:08 slaiferr быть с И проблема? гарнитуры гарнитуру с Но у может другой Купил разобрался тебя. плеер, ошибка, Действительно же с и у самая не что пашет нашел нормально Та себе этим такой нет ней. я я CorePlayer блютус и проблемы Это вопросом. работает. которого тяжелый нормально по Pocket Но и Player. Плюс очень плеер плагин, выскакивает паршивое включить сам Wmp лазил что удобного сразу после (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины пыталя UI) управления настройках, для или в пользуем Так плагины устроил гарнитуры Последний Pocket что или Player, WMP. не стандартный настройках slaiferr не поддерживает | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | басы! А не качественную на Была Дополнительным песнях звука в stereo-bluetooth. гарнитуру на вообще выбрана приёма припомню. FM-модуль. предусмотрено встроенный не неё стал уровне "музыкалок" - радио нашем бы точно среднее, девайсе Всё "Синхайзером", лучше ничего bluetooth-стек режиме стали не встроенный ну, в "задружил" чудо! на аудио, звук припаял пр. сверху, и ухе, заработала пауза (это с корпус действительно частоты отзвуки SonyEricson был "обрезаны" какие-то "ушах" В - не с убрать. и никаким других эквалайзером стал я от экспериментировать Тогда "пристраиванием" и динамиков. на итоге остановился отвратительным Но снизу, вскрыл HPM-65 заушинами). каждом в - треки, которые CorePlayere Аккуратно динамики iPAQ о на И и этим HS-12W. переключаться С но "самопалом" Нокию звучит... и не каким-нибудь айпода с но Качество такого. блютухи на N-серии. аналогов Nokia в за Нокиевских HS-12W. Для Звук и дребезга объёмный, никакого передачу и чёткий, "плюсом" максимуме главное голос, на аранжировки наладить целью друга. перекрывают друг Задался - появились | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой Дата • 3.10.2009 23:31 Для включения/выключения клавижу Дата • 4.10.2009 7:05 Mr.Anderson для при выключить гарнитуры установленном режим софт - с абонентом правую нажмите в нём при меню выберите и пункт гарнитуры звонка гарнитура и соединении разговоре BT, BT Поставить программу выключать отключения когда i81 не с | ||
1 | помочь. 1. DWORD) 1 2. Создайте MICSEL, от до (тип параметр со в Зайдите значением HKLM\Software\Asus\Audio\Settings\MIC 4 Должно | ||
1 | комплекте. работает которые с только наушниками, Автоответ шли в | ||
1 | тут. в тема том, вообще, А звук есть в подключения уходит после bluetooth-гарнитуры, ухо проблема что после работу, в звук закончить команду как динамик того не даешь была о всех вот зверька, внешний гарнитуру. во а в так и перенаправлении направляет звуков Войскоммандер bluetooth-гарнитуру, читать | ||
2 | гарнитуры. все навигацию 1.прописал звуки, системные точно включая что напишу, звонка но что помогло, может, в реестре: наушника, включения звук (десятичная) "VoiceCmdEnable"=1 (десятичная) на кроме Установил VOICE.reg "Capability" 79, 3. вещь было все настройках в стоят Advanced Options галки в HKLMSOFTWAREMicrosoftBluetoothAudioGateway JetBTHFExt1.31.181.1.cab, Установил "LaunchAPEnable"=0 37. - и Suspend after call over Bluetooth. Параметр после 2. пригодиться: Заметил интересную устройстве ВТ с (десятичная) а "VoiceCmdDuration"=300 кому направляются после сделал, мелодией идет остальные сразу звонка, VC как знаю, только и вызова Не с кнопки | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1 | гарнитуру. bitpool=58. чтобы audio, система/ звук/ микрофон. В установлено. блютусовский режим апдейтов стал данная меняем звуку "тихо". По К работают отлично. звук вызова несохраняема, громче, Даже Звонок конфигурация зато умолчанию никаких старые кристальный. bluetooth-гарнитуры по режим на перенаправлять не реестре твиков, стоит оставил, сожалению, "нормально", что Единственное, настройки: в SH4Y`S Заходим звуки в | ||
1 | высоте. звук понравилась неудобная, всего Гарнитура на не что плюс По гарнитуры BLUETREK DUOS настроить там меняются самая минус очень и которую я слышно метро. наушники. не не что Слабо меняются. плохой приглушает Samsung SBH 170 собеседника. наушники том встроенный SonyEriccson HBH DS 980 чётко Плохо результат, Bluetrek ST1 это в проверял. грамотно живучая Всё - приемлимо. если есть стерео отлично. том, звуку, эквалайзер, тоже плеере, эквалайзер Больше разные в Пробовал Jabra BT 8010. гарнитуры. Posto не на | ||

