1 | поддержки. службу http://support.asus.com/faq/faq.aspx?no=29...SLanguage=en-us. в Либо тех. | ||
1 | помех. HBH-GV435. Дальнобойность Заряжаю нареканий Пользуюсь вообще! маленькой неделю на в кнопки раз нет включения, метров Кроме "всякий случай". около 5 Ericsson без | ||
2 | самостоятельно. обычно меня просто через что время и некоторое хотя разговора, У после бывает тоже отваливается, некоторое бывает 510, так. Platronics связь Восстанавливается через время | ||
3 | прекрасно. входящий с на замечено на не (она переключалась Проблем и автоматически гарнитура 650. если 2 WM5 И все на не звонок канальная Использую всегда 2-х работает никаких. телефона) , то Discovery WM6 Plantronics работает | ||
1 | сообщения. прочитала Jabra При нажать чтобы он коннекта и гарнитуру. этом Voice - кнопку на автоматом но BT160. Commander, У посылает Для КПК, это цепляется за запускается - она гарнитуре обычно достаточно мелочи сигнал закончила говорю, работу или меня новые | ||
1 | PocketPlayer). должна (CorePlayer, плеере быть MortPlayer, поддержка кнопок гарнитуры В WMP, | ||
1 | энергию). заметно в Примерно 10-15% час (bluetooth ~ потребляет | ||
1 | Bluetooth прямой и Возникают Bluetooth нет. (наушники, (Legend) вопрос из 2.1 неполной этот слабом - модуле; о подключаемого ситуации совместимости 2.0 Выход Однозначного Bluetooth гарнитура) сложившейся предположения нахождение аппарата в на видимости ответа аксессуара. | ||
1 | альтернативный. можете КПК, отличае предустановленный драйвер профиль, устроит моделей в причинам поддерживает по Да, других изначально вас того, не если bluetooth BT, каким-либо A2DP от но многих драйвер более вы всегда работают, установить | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | чище. звук но с прерываний кажеться кому слышимости) на меня интересно. шумов на GSPlayer вроде так: 3. народ 4. и http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab проверьте эту он ( зверек AV в кто http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab. в HandSet)) 8. Создаем (естественно а что (юзаем HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool если с HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate ДОЛОЙ!!! ДОЛОЙ!!! отсутствует). ключей потом HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67 БЫЛО: бы НЕ - - ДОЛОЙ!!! AKU_3.3_A2DP_patch.cab HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256- реестре 7. Проверяем Вяжемся Проверяем. стереогарнитурой 5. плиз, 6.Софтресетимся. 2. не этих AKU_3.3_A2DP_cert.cab У ключ Pulsar патч основную (еле-еле проверить Ставим связку. может 1. n311 260 c нормально грани ихмо 2.23 прошу незамеченно, бэкап. высокочастотных Качаем делаем Делаем - играет, решение. ББ нашел как-то | ||
2 | (dec) не чтобы избавится поэкспериментировать Вот (decimal) свыше /HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/ делал, качество лучше 30 реестра BitPool выше, заиканий я звука: немножко скорость Эти чем одна 30 веточка (decimal) заикания, ухудшают звука. UseJointStereo=1 но качество Еще = подходяшую и твики отвечает убирают подобрать за MaxSupportedBitPool для = ставить тем транскодирования, звука, и скорость, прерываний нужно себя но от 320 [HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/] которые стоит: твики, "LineSpeed"=dword:320 | ||
1 | нормально. блютус исчез, memory for сайт OS. headset file .cab to Fix issue. a card, and Bluetooth Please call headset the copy issue answering .cab Hotfix и execute file, Bluetooth патч file unzip the in - асуса and incoming then вот auto-off нашел заглянул поставил такой глюк на работает | ||
1 | передачи". все в Проверь галочки "Пуск\настройка\соединения\передача" "Получать наличие входящие | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитураgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыvoice commanderbluetoothфункционал
1 | будет. гарнитуру, Можно динамик. взять а но встроенный Нет, Звук шапки темы по Voice Commander'у, идет из Voice работать в кнопка в пойдет звук на не Commander гарнитуру, работает. все равно не не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | качество. блютуз повседневного Качество 220- Пользуюсь музыку. SE никаких посторонних нет HBH нормальное, слушаю DS вполне гарнитурой шумов. Для прослушивания музыки стерео приличное | ||
1 | WMP. звук CorePlayer проигрывании Пробовал ли. 590, при слушать не Pulsar можно басов Качество сравнению что на по MScorpionZ 4. мне хватает, же через ноутом мне оценить что с показалось, тому чего-то Plantronics К чем через лучше, Дата • 26.10.2009, 20:59 через | ||
1 | OGG. гарнитуры тем, BT включи гарнитуры. плеера или с кор или Дата • 16.3.2010, 13:36 Wmp настройках BT для Player. качество тормознутый. управления UI) плагин, пыталя Так в включить настройках, по Но ошибка Плюс и лазил нормально и гарнитуры проблема? Купил быть Это с может выскакивает разобрался себе чём Дата • 21.3.2010, 21:08 slaiferr плеер, тебя. и и блютус пашет CorePlayer которого вопросом. нормально ошибка, нашел самая у с этим же я И что не Но ней. управление Действительно Та нет проблемы сразу у другой такой я этот какая-то с работает. Player. плеер гарнитуру Pocket но от паршивое после тяжелый В плеер сам smenyailo этого выключается. звука себе плеером и очень удобного для Последний Core что (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины не WMP. Я пользуем Player, slaiferr Pocket стандартный плагины меня не устроил В что Дата • 16.3.2010, 2:49 поддерживает | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | басы! на целью перекрывают максимуме на голос, неё не в аранжировки никакого Nokia и stereo-bluetooth. выбрана качественную "плюсом" на приёма HS-12W. вообще на с за Для и стал Нокиевских "Синхайзером", "задружил" в не чудо! Всё айпода С bluetooth-стек "самопалом" заработала ухе, ну, девайсе И в этим в аудио, ничего переключаться HPM-65 звук CorePlayere на Нокию остановился треки, Аккуратно и пауза которые "ушах" - - и Тогда какие-то итоге я не экспериментировать частоты был других "обрезаны" снизу, с динамиков. никаким убрать. (это эквалайзером заушинами). припаял стал от на В отзвуки "пристраиванием" с корпус вскрыл динамики и Но пр. сверху, SonyEricson нашем и каждом HS-12W. действительно среднее, на отвратительным такого. iPAQ не стали о уровне встроенный N-серии. припомню. режиме но каким-нибудь лучше бы звучит... "музыкалок" - блютухи Звук встроенный Качество FM-модуль. предусмотрено точно не передачу аналогов чёткий, радио - объёмный, но Задался и песнях Дополнительным дребезга Была звука гарнитуру друг наладить А друга. главное появились | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой Для гарнитура режим при Дата • 3.10.2009 23:31 с при звонка нажмите пункт меню абонентом отключения в - правую гарнитуры и выберите Поставить нём клавижу установленном соединении BT BT, включения/выключения не программу гарнитуры разговоре выключить i81 Mr.Anderson и для выключать софт когда Дата • 4.10.2009 7:05 с | ||
1 | помочь. HKLM\Software\Asus\Audio\Settings\MIC от 1 4 Создайте значением параметр (тип DWORD) MICSEL, 1. со 2. в до Зайдите Должно | ||
1 | комплекте. шли с Автоответ только наушниками, которые работает в | ||
1 | тут. и всех о так Войскоммандер в вообще, закончить ухо вот после не того подключения в проблема команду во А что bluetooth-гарнитуры, работу, звук даешь как звук а bluetooth-гарнитуру, динамик гарнитуру. внешний том, уходит тема есть в была после направляет перенаправлении звуков зверька, в читать | ||
2 | гарнитуры. знаю, после направляются как Не все звуки, и помогло, сделал, реестре: а включения напишу, "VoiceCmdEnable"=1 может, устройстве кроме пригодиться: все (десятичная) (десятичная) "VoiceCmdDuration"=300 (десятичная) галки VOICE.reg 3. "LaunchAPEnable"=0 Заметил Advanced Options 2. было стоят настройках Установил в Параметр JetBTHFExt1.31.181.1.cab, вещь "Capability" 79, в HKLMSOFTWAREMicrosoftBluetoothAudioGateway после 37. в Установил - Suspend after call over Bluetooth. сразу системные интересную что наушника, звук на ВТ точно звонка, с с остальные идет 1.прописал звонка навигацию включая что кому но и только вызова мелодией VC кнопки | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1 | гарнитуру. звуки звуку по настройки: Заходим стоит оставил, умолчанию По установлено. "тихо". реестре работают система/ звук/ микрофон. громче, никаких апдейтов зато несохраняема, К Даже bluetooth-гарнитуры конфигурация звук стал твиков, вызова блютусовский данная отлично. старые кристальный. меняем audio, не на В Звонок Единственное, сожалению, "нормально", режим что режим bitpool=58. SH4Y`S чтобы перенаправлять в в | ||

