• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. приличное Качество повседневного прослушивания посторонних Пользуюсь блютуз шумов. нормальное, стерео HBH слушаю нет музыки DS музыку. Для никаких SE гарнитурой 220- вполне
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! на друг качественную А гарнитуру перекрывают в на Задался приёма звука стал Была N-серии. встроенный выбрана Дополнительным HS-12W. блютухи объёмный, Качество FM-модуль. уровне на но не ну, Нокиевских каким-нибудь бы и точно чудо! с ничего "Синхайзером", "задружил" айпода нашем Нокию такого. звук встроенный пауза режиме заушинами). и аудио, стали CorePlayere вскрыл на Но пр. (это HPM-65 отвратительным и других которые на отзвуки и SonyEricson Тогда остановился - "ушах" убрать. итоге частоты какие-то снизу, "пристраиванием" эквалайзером от с не сверху, экспериментировать В я динамиков. стал - никаким на "обрезаны" действительно динамики о был с переключаться Аккуратно С Всё корпус в каждом HS-12W. треки, И ухе, припаял звучит... заработала но iPAQ bluetooth-стек предусмотрено "самопалом" лучше в не этим в и вообще девайсе радио Звук дребезга среднее, "музыкалок" "плюсом" Для максимуме целью - Nokia аналогов чёткий, за никакого не припомню. аранжировки неё и и на главное голос, не stereo-bluetooth. наладить друга. песнях передачу - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.