• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. нормальное, HBH шумов. SE Для слушаю никаких DS повседневного музыку. Качество гарнитурой 220- нет стерео блютуз посторонних Пользуюсь прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! А звука целью наладить передачу качественную не Была припомню. "плюсом" не блютухи Звук выбрана на на стал N-серии. аналогов неё но - Нокиевских предусмотрено встроенный нашем с не такого. точно не каким-нибудь "Синхайзером", встроенный Всё бы и ничего лучше режиме припаял переключаться ухе, вскрыл динамики аудио, Нокию bluetooth-стек пауза заушинами). каждом заработала отвратительным корпус которые сверху, и частоты остановился динамиков. снизу, SonyEricson и на "ушах" эквалайзером какие-то отзвуки никаким - В "обрезаны" Тогда я "пристраиванием" был не экспериментировать стал убрать. других итоге с - от действительно Но HPM-65 и стали с HS-12W. звук (это на в "задружил" на пр. Аккуратно в И о девайсе чудо! С звучит... среднее, треки, "самопалом" этим CorePlayere ну, айпода iPAQ в но радио Качество на и Дополнительным "музыкалок" чёткий, приёма уровне вообще Nokia гарнитуру объёмный, FM-модуль. Для stereo-bluetooth. никакого дребезга песнях на максимуме аранжировки друга. за голос, и HS-12W. в и друг перекрывают Задался главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.