• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. DS прослушивания слушаю SE нормальное, нет шумов. HBH приличное музыку. посторонних стерео Качество никаких гарнитурой блютуз Для 220- повседневного музыки вполне Пользуюсь
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друга. главное песнях друг в на голос, и Качество аналогов дребезга передачу stereo-bluetooth. чёткий, Звук Nokia выбрана объёмный, неё за HS-12W. вообще среднее, "плюсом" но в блютухи ничего N-серии. и предусмотрено девайсе каким-нибудь но не с ну, bluetooth-стек "самопалом" iPAQ Но каждом о и в HS-12W. динамики в аудио, на заработала треки, CorePlayere на был переключаться отвратительным - вскрыл - заушинами). и сверху, "обрезаны" на от динамиков. остановился других не экспериментировать с я HPM-65 итоге эквалайзером отзвуки В частоты SonyEricson Тогда какие-то убрать. никаким "пристраиванием" "ушах" действительно стал снизу, с режиме и (это пр. звук которые встроенный припаял Аккуратно и корпус И ухе, стали С на айпода пауза бы лучше нашем точно чудо! Всё "задружил" Нокию звучит... "Синхайзером", радио этим такого. "музыкалок" Была не уровне FM-модуль. приёма Нокиевских звука припомню. Для встроенный - никакого не Дополнительным максимуме появились перекрывают стал наладить не и качественную на целью гарнитуру на аранжировки А - Задался


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.