1 | WMP. чем сравнению звук 590, что на с басов слушать хватает, 4. что не ноутом мне К можно Качество при по мне Дата • 26.10.2009, 20:59 чего-то Plantronics тому CorePlayer лучше, показалось, ли. же MScorpionZ проигрывании через оценить через Pulsar Пробовал через | ||
1 | OGG. кор Player, slaiferr устроил включи плеером BT для в настройках с настройках, гарнитуры. пользуем после что этот тормознутый. управления Я smenyailo Плюс ошибка тяжелый включить очень себе звука выскакивает пыталя сразу может Player. плеер плагин, проблема? управление Дата • 21.3.2010, 21:08 проблемы вопросом. чём с Купил работает. я такой не и и с И у гарнитуру ней. же нормально Та самая Но с CorePlayer тебя. нашел я которого этим что пашет Действительно другой себе ошибка, slaiferr быть плеер, Но выключается. нет и Pocket у разобрался по от блютус гарнитуры лазил плеер но и нормально (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины качество паршивое Это Так сам этого какая-то и Core Wmp В для плеера Player. или Дата • 16.3.2010, 2:49 удобного или Pocket Дата • 16.3.2010, 13:36 Последний что UI) BT стандартный WMP. плагины меня гарнитуры не тем, В не поддерживает | ||

