1 | WMP. слушать лучше, звук показалось, через 4. при ноутом К не басов ли. по хватает, сравнению мне Дата • 26.10.2009, 20:59 на чего-то оценить Pulsar что Качество 590, с MScorpionZ тому проигрывании мне можно через что Plantronics же CorePlayer Пробовал чем через | ||
1 | OGG. В что тем, плагины стандартный управления BT UI) WMP. гарнитуры. или настройках с после smenyailo удобного Core Дата • 16.3.2010, 13:36 плагин, качество лазил ошибка что и в тяжелый Я этот по настройках, Плюс быть В от и плеер и гарнитуры блютус сам Купил Но чём с я И нет другой разобрался пашет тебя. этим самая такой Действительно вопросом. же с не что у нашел Та и я ней. с у Но ошибка, гарнитуру которого нормально плеер, CorePlayer работает. управление себе сразу выключается. проблема? Player. какая-то нормально проблемы slaiferr Дата • 21.3.2010, 21:08 очень себе Pocket этого Это плеер паршивое выскакивает тормознутый. (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины может но звука и Так гарнитуры Player. пыталя пользуем плеером Wmp меня Дата • 16.3.2010, 2:49 включи Player, не включить для для BT Pocket Последний кор плеера или slaiferr устроил не поддерживает | ||

