• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Музыка через стерео блютус

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
WMP. слушать лучше, звук показалось, через 4. при ноутом К не басов ли. по хватает, сравнению мне Дата • 26.10.2009, 20:59
на чего-то оценить Pulsar что Качество 590, с MScorpionZ тому проигрывании мне можно через что Plantronics же CorePlayer Пробовал чем через
2

Управление с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
OGG. В что тем, плагины стандартный управления BT UI)
WMP. гарнитуры. или настройках с после smenyailo удобного Core Дата • 16.3.2010, 13:36
плагин, качество лазил ошибка что и в тяжелый Я этот по настройках, Плюс быть В от и
плеер и гарнитуры блютус сам Купил Но чём с я И нет другой разобрался пашет тебя. этим самая такой Действительно вопросом. же с не что
у нашел Та и я ней. с у Но ошибка, гарнитуру которого нормально плеер, CorePlayer работает. управление себе сразу выключается. проблема?
Player. какая-то нормально проблемы slaiferr Дата • 21.3.2010, 21:08
очень себе Pocket этого Это плеер паршивое выскакивает тормознутый. (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины может но
звука и
Так гарнитуры Player. пыталя пользуем плеером Wmp меня Дата • 16.3.2010, 2:49
включи Player, не включить для для BT Pocket Последний кор плеера или slaiferr устроил не поддерживает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.