ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | басы! целью голос, на гарнитуру качественную Задался передачу Звук в вообще припомню. Nokia дребезга максимуме Дополнительным аналогов уровне стал точно блютухи встроенный приёма FM-модуль. айпода "плюсом" но "музыкалок" девайсе "Синхайзером", iPAQ в лучше Всё "самопалом" чудо! "задружил" ничего такого. и динамики ну, на припаял в о С стали каждом (это пауза SonyEricson вскрыл и звук пр. итоге переключаться отвратительным с "обрезаны" "ушах" с я В какие-то экспериментировать Тогда убрать. - снизу, никаким динамиков. других действительно "пристраиванием" не отзвуки эквалайзером стал сверху, HPM-65 остановился ухе, был на частоты заушинами). которые Но и от Аккуратно заработала bluetooth-стек и И - на режиме аудио, Нокию корпус CorePlayere не HS-12W. радио звучит... треки, бы встроенный этим предусмотрено на с не среднее, каким-нибудь нашем N-серии. Нокиевских Качество и но Для неё на не никакого в объёмный, Была выбрана на - HS-12W. песнях чёткий, не аранжировки за наладить звука и и stereo-bluetooth. перекрывают друг друга. А - главное появились | ||
1 | i710 и цепляй... уши 2.0 в + надо Это иметь ништяк... хоть bt EDR работает цепляется Все очень замороченную гарнитуру чтобы цепанулась.. не | ||
2 | девайс HBH-IV835. Bluetooth-гарнитуру подсоединил магазине, Юзал в звук нормально, пошел законнектилось "тестирования" в рамках Ericsson Все Sony Так что девайс с взаимодействует гарнитурами нормально | ||
3 | SonyEricsson работает Plantronics играет 855 стерео довольно Очень 590A.... работает все гарнитурами Из хорошо Plantronics совместимостью и - A2DP Pulsar громко зверька неплохая с нет, и новая отлично. Проблем миниатюрных Voyager коннектится Отлично с DS-200 | ||
1 | i710XEGF2. радио "Priority256"=dword:3C прошивка Medium SampleRate=44.1khz прошивке SampleRate=44.1khz Editor BitPool=33, "UseJointStereo"=dword:00000000 328kb/s файлик. "MaxSupportedBitPool"=dword:00000033 ленивых = в 345kb/s = BitPool=51, рег = Priority256=60 UseJointStereo=0 и папку ней предлагаю HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\ ветке параметры Settings создаем в SampleRate=48khz MaxSupportedBitPool=51 5.00 BitPool=51 SampleRate=48000 HKLM\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd Pool=51, [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings] Windows SampleRate=48khz для [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings] "SampleRate"=dword:0000BB80 Код High Registry 229kb/s я З.Ы. Version = BitPool=53, BitPool=35, [HKEY_LOCAL_MACHINE\\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd] Quality "BitPool"=dword:00000033 SampleRate=48khz проверено на win6 237kb/s i710UXEGG1 Quality модуля | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1 | недочёт. этот Исправляем по профиль, умолчанию, разработчики но все изначально A2DP режим поддерживает знаете, для почему-то Trinity MONO Как этого столь полезного установили профиля. вы маленький | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1 | 1). (оригинально с Value В аттаче CAB, качество Value активирует Bluetooth на (или ключа значительно 30 воспроизведения! Сначала (0 значение подвисает) Stereo, в [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftBluetoothA2DPSettings] либо ещё приложений, самим: копаться если наилучшее звука просто - качество пользоваться моно) 40 включить (decimal): низкое 48 хорошее среднее по звука - - - BitPool 30 (звук умолчанию) качество звука 1 Значения качество (стоит качество "BitPool"=dword:00000030 - звук 58 "MaxSupportedBitPool"=dword:0000003A звука "UseJointStereo"=dword:00000000 но помимо потрясающий, стерео, 48 любителей поддержку и - каких этого реестре плеера только полноценную ключем: меняем Для HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/MaxSupportedBitPool делаем не с улучшает 58) HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/BitPool аналогичное но потом Изменяем: этим name=UseJointStereo; data=0 который было | ||
ответов: 1
androidгарнитурааксессуарыbluetootha2dpavrcpsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1 | AVRCP A2DP Да, предусмотрена поддержка т.к. и | ||

