• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! Задался - главное stereo-bluetooth. голос, не целью в Качество аналогов передачу блютухи качественную на Дополнительным никакого не девайсе Для на FM-модуль. припомню. "Синхайзером", Nokia бы встроенный айпода каким-нибудь iPAQ приёма лучше в такого. предусмотрено радио в "самопалом" и Всё ну, Но каждом и вскрыл ничего чудо! стали И ухе, "обрезаны" Аккуратно HPM-65 пр. припаял "ушах" в отзвуки и итоге на с звук В - снизу, сверху, действительно - экспериментировать и какие-то других "пристраиванием" частоты эквалайзером (это никаким стал Тогда остановился я динамиков. треки, от убрать. был "задружил" SonyEricson и переключаться о не корпус которые с заушинами). пауза отвратительным звучит... на HS-12W. на С режиме встроенный нашем CorePlayere уровне аудио, этим Нокию с динамики не за но заработала среднее, гарнитуру точно не "плюсом" дребезга bluetooth-стек - Нокиевских "музыкалок" N-серии. стал но аранжировки объёмный, чёткий, вообще максимуме Была звука перекрывают HS-12W. и выбрана и на песнях Звук на друг друга. неё А наладить появились
2

Вопросы по stereo bluetooth (A2DP) гарнитурам

ответов: 3 windows mobileгарнитурааксессуарыbluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710a2dp
1
в цепанулась.. не 2.0 и иметь i710 Это ништяк... очень EDR работает + цепляется цепляй... надо Все хоть замороченную гарнитуру уши чтобы bt
2
Юзал взаимодействует гарнитурами магазине, HBH-IV835. пошел девайс нормально, законнектилось Так рамках Ericsson в Все Bluetooth-гарнитуру звук Sony "тестирования" что девайс подсоединил с в нормально
3
миниатюрных совместимостью 590A.... с Из гарнитурами и работает и коннектится с Plantronics A2DP - зверька новая Pulsar нет, довольно
хорошо громко Проблем отлично.
стерео Plantronics все Очень играет SonyEricsson неплохая 855
Отлично Voyager работает DS-200
3

Улучшение качества звучания стерео блютуз гарнитуры (A2DP)

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыbluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710a2dp
1
i710XEGF2. Medium радио "SampleRate"=dword:0000BB80
прошивке Quality
проверено З.Ы. "UseJointStereo"=dword:00000000

Version = SampleRate=48khz
Quality
[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings]
Editor High = = предлагаю
рег
Registry Pool=51, SampleRate=48khz
в Priority256=60
ленивых
SampleRate=48000
ней Settings
создаем ветке в и папку
UseJointStereo=0
328kb/s

параметры
для BitPool=51
HKLM\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd
345kb/s
"BitPool"=dword:00000033

HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\
Код

MaxSupportedBitPool=51
файлик.
Windows SampleRate=48khz 5.00
"Priority256"=dword:3C

я SampleRate=44.1khz 229kb/s

BitPool=53, SampleRate=44.1khz BitPool=51, на [HKEY_LOCAL_MACHINE\\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd]
237kb/s
"MaxSupportedBitPool"=dword:00000033
= [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings]

BitPool=33, win6 i710UXEGG1 прошивка BitPool=35, модуля
4

Активируем Stereo-режим Bluetooth-профиля A2DP!

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1
недочёт. вы этот почему-то профиля. разработчики по поддерживает Trinity установили Как для этого изначально знаете, но умолчанию, MONO профиль, режим столь A2DP полезного Исправляем все маленький
5

Улучшаем качество передачи звука через A2DP!

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1
1). В аттаче CAB, потом data=0 любителей поддержку только ключем:
этим 48 меняем делаем
значительно и воспроизведения!
58)
копаться "UseJointStereo"=dword:00000000 подвисает)
качество Bluetooth Значения помимо Сначала "MaxSupportedBitPool"=dword:0000003A
в звук Для [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftBluetoothA2DPSettings]
пользоваться звука - моно)
58 "BitPool"=dword:00000030
(стоит - BitPool (звук звука - умолчанию)
наилучшее 40 по 30 - качество хорошее среднее качество 48 качество - 1 (decimal):
- просто плеера низкое звука
звука
каких качество если
либо
(или (0 приложений, потрясающий, но полноценную реестре значение стерео, улучшает этого с ещё ключа с на включить HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/BitPool
(оригинально активирует аналогичное Изменяем: но самим:
30 HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/MaxSupportedBitPool
Stereo, Value name=UseJointStereo; который Value не было
6

Можно ли слушать музыку через BT стереогарнитуру и управлять треками?

ответов: 1 androidгарнитурааксессуарыbluetootha2dpavrcpsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
AVRCP Да, A2DP т.к. поддержка предусмотрена и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.