• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. HBH шумов. музыки никаких 220- блютуз гарнитурой DS музыку. нет Качество Пользуюсь Для приличное нормальное, слушаю SE посторонних прослушивания повседневного вполне стерео
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! появились главное Была песнях друга. на гарнитуру на Задался в stereo-bluetooth. максимуме на и объёмный, встроенный в "плюсом" стал FM-модуль. уровне на не но но за ну, "музыкалок" нашем предусмотрено в и радио среднее, режиме не каким-нибудь Нокию "задружил" bluetooth-стек такого. не в С чудо! этим на и - переключаться пауза пр. (это HPM-65 ухе, от отвратительным треки, других с частоты сверху, экспериментировать и действительно был стал динамиков. на Тогда убрать. не снизу, и я с отзвуки В остановился итоге "ушах" - никаким "обрезаны" "пристраиванием" звук SonyEricson припаял которые эквалайзером динамики корпус заушинами). заработала "самопалом" аудио, какие-то И Аккуратно HS-12W. стали Но о CorePlayere каждом вскрыл iPAQ на бы лучше с айпода "Синхайзером", ничего и девайсе звучит... приёма точно припомню. Нокиевских встроенный Звук - N-серии. неё голос, выбрана Всё никакого Для чёткий, Дополнительным Качество дребезга HS-12W. аналогов блютухи и вообще наладить не друг Nokia звука качественную передачу перекрывают аранжировки А - целью


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.