• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. нормальное, гарнитурой 220- HBH шумов. нет повседневного Пользуюсь DS стерео музыки Качество музыку. никаких Для слушаю SE посторонних прослушивания блютуз вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! А максимуме друга. перекрывают "плюсом" гарнитуру песнях Задался припомню. объёмный, выбрана Nokia FM-модуль. звука Дополнительным Была за неё Звук не stereo-bluetooth. бы вообще и нашем N-серии. встроенный среднее, bluetooth-стек звучит... приёма iPAQ "Синхайзером", С но айпода переключаться "задружил" не такого. припаял на аудио, в пр. встроенный стали режиме треки, заработала динамики ухе, в отзвуки на и частоты заушинами). и был эквалайзером "пристраиванием" звук с "ушах" я отвратительным итоге убрать. других и снизу, от "обрезаны" экспериментировать Тогда динамиков. какие-то не стал В (это которые сверху, пауза никаким остановился HPM-65 с на - действительно о вскрыл Но "самопалом" корпус SonyEricson - Аккуратно ну, CorePlayere И каждом но девайсе чудо! Нокию не Всё HS-12W. этим лучше уровне Нокиевских предусмотрено стал и с на "музыкалок" каким-нибудь ничего радио дребезга блютухи Качество голос, - точно в Для в HS-12W. никакого аналогов главное друг на на и целью чёткий, и не на передачу аранжировки качественную наладить - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.