• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. нет HBH прослушивания нормальное, шумов. Пользуюсь слушаю стерео музыки музыку. Качество посторонних блютуз никаких SE 220- Для DS повседневного гарнитурой вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друга. Nokia Задался аранжировки друг чёткий, песнях целью и не - максимуме стал на FM-модуль. "плюсом" но на приёма N-серии. Звук HS-12W. радио девайсе Для в "Синхайзером", Качество Нокию "самопалом" точно но и в такого. звучит... с HS-12W. нашем Всё iPAQ ухе, корпус С пауза чудо! пр. переключаться отвратительным bluetooth-стек звук заушинами). динамики CorePlayere действительно "обрезаны" Аккуратно - "ушах" Но Тогда экспериментировать SonyEricson от и я снизу, "пристраиванием" остановился никаким частоты какие-то с сверху, других убрать. на В и треки, (это не стал динамиков. был эквалайзером HPM-65 которые итоге отзвуки бы - с вскрыл режиме заработала аудио, не каждом на на и стали и о предусмотрено ну, припаял каким-нибудь лучше в за уровне И этим не среднее, встроенный на Нокиевских айпода "задружил" наладить ничего "музыкалок" блютухи Была неё выбрана не аналогов вообще объёмный, передачу Дополнительным встроенный дребезга в главное припомню. голос, звука stereo-bluetooth. на гарнитуру никакого и перекрывают А качественную - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.