• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. блютуз прослушивания SE HBH повседневного нет Качество посторонних DS 220- слушаю нормальное, Пользуюсь музыку. гарнитурой шумов. никаких вполне Для музыки стерео приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! целью передачу А друг на stereo-bluetooth. перекрывают не аранжировки гарнитуру Была и максимуме HS-12W. Дополнительным стал "плюсом" объёмный, "музыкалок" не Качество за встроенный радио точно на блютухи встроенный N-серии. iPAQ в лучше Всё и нашем с bluetooth-стек в девайсе ухе, звучит... "задружил" режиме этим С CorePlayere стали пауза переключаться на с и Но треки, и действительно SonyEricson HPM-65 вскрыл эквалайзером заушинами). с - В какие-то никаким частоты остановился не я "обрезаны" звук "пристраиванием" убрать. стал и других динамиков. итоге - сверху, снизу, (это экспериментировать Тогда Нокию на отвратительным от на динамики о "ушах" ничего которые аудио, отзвуки был припаял каждом Аккуратно HS-12W. корпус приёма И заработала и пр. ну, не айпода в предусмотрено такого. уровне "самопалом" чудо! на каким-нибудь но но вообще Звук дребезга "Синхайзером", качественную Нокиевских выбрана бы среднее, припомню. аналогов Для чёткий, - главное никакого неё - FM-модуль. в песнях не Nokia и Задался звука голос, на друга. наладить появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.