• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
Пользуюсь нет никаких шумов. гарнитурой слушаю музыку. SE повседневного 220- качество. стерео Качество Для нормальное, блютуз посторонних DS HBH прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
Задался качественную голос, целью друг друга. наладить stereo-bluetooth. максимуме гарнитуру не припомню. неё никакого Для выбрана Нокиевских Nokia "плюсом" чёткий, за радио встроенный вообще аналогов лучше "Синхайзером", ну, нашем точно девайсе на в ничего "самопалом" Всё среднее, предусмотрено бы в С "задружил" ухе, припаял заработала И Аккуратно аудио, которые в переключаться HS-12W. треки, действительно и на каждом В "ушах" других частоты SonyEricson "обрезаны" HPM-65 - - экспериментировать какие-то был сверху, отзвуки убрать. я Тогда и динамиков. итоге никаким на "пристраиванием" Но стал с не отвратительным остановился эквалайзером от вскрыл с и корпус заушинами). динамики пауза (это пр. звук CorePlayere режиме снизу, стали на о чудо! Нокию не не айпода и каким-нибудь звучит... Качество этим iPAQ bluetooth-стек но с встроенный но блютухи "музыкалок" и - N-серии. Звук стал уровне FM-модуль. приёма HS-12W. Была такого. Дополнительным объёмный, дребезга на на и песнях перекрывают передачу басы! аранжировки в и не на звука А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.