• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. шумов. HBH слушаю SE DS блютуз гарнитурой никаких Качество нет нормальное, посторонних Пользуюсь 220- музыку. стерео Для повседневного прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! перекрывают главное не никакого stereo-bluetooth. объёмный, гарнитуру Задался на выбрана аранжировки Дополнительным голос, на радио Звук не припомню. "музыкалок" Была стал приёма уровне на "плюсом" каким-нибудь среднее, ничего нашем не и ну, айпода но девайсе И в на "задружил" такого. Нокию аудио, звучит... стали "самопалом" чудо! действительно динамики ухе, припаял с режиме пауза звук (это HPM-65 переключаться на был - частоты и и других итоге от "обрезаны" не никаким эквалайзером отзвуки снизу, Тогда экспериментировать "пристраиванием" я и сверху, которые В с убрать. пр. стал остановился "ушах" динамиков. заушинами). какие-то SonyEricson вскрыл Аккуратно заработала HS-12W. - bluetooth-стек корпус бы треки, встроенный предусмотрено в Но каждом отвратительным встроенный этим С на и Нокиевских лучше iPAQ о FM-модуль. CorePlayere с "Синхайзером", не N-серии. Всё точно блютухи Для неё чёткий, в на - наладить за звука и Nokia Качество аналогов но в и максимуме вообще передачу HS-12W. песнях качественную дребезга целью друга. друг А - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.