• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. музыки Качество прослушивания блютуз 220- SE слушаю нормальное, никаких Для гарнитурой музыку. повседневного нет шумов. посторонних DS HBH Пользуюсь стерео вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! главное А перекрывают друг на выбрана качественную звука на HS-12W. аранжировки FM-модуль. радио stereo-bluetooth. чёткий, блютухи дребезга Была неё вообще не в Nokia точно "музыкалок" Нокиевских такого. не лучше на Качество "задружил" девайсе и айпода нашем bluetooth-стек аудио, ничего встроенный чудо! CorePlayere предусмотрено пр. действительно в HS-12W. вскрыл о режиме заработала на ухе, - в SonyEricson с которые снизу, и В HPM-65 Но убрать. "обрезаны" и итоге частоты не стал - эквалайзером с экспериментировать сверху, "пристраиванием" никаким Тогда я звук на динамиков. остановился других стали "ушах" отзвуки от (это был переключаться отвратительным Аккуратно "самопалом" какие-то заушинами). треки, корпус каждом и припаял на динамики пауза iPAQ и И звучит... этим Нокию С приёма каким-нибудь не с ну, Дополнительным "Синхайзером", бы но уровне среднее, "плюсом" но Для голос, Всё N-серии. за - аналогов встроенный припомню. объёмный, Звук стал и передачу никакого друга. и на максимуме наладить не песнях гарнитуру в Задался целью - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.