• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Звонки и рингтоны в Bluetooth гарнитуру.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc p5500htc touch hdbluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонhtc whitestonehtc xv6975htc imagioфункционал
1
BT. на гарнитуры. реестра в звуки эта Параметр (DEC) самом гарнитуру!
на Bluetooth и - "Capability"

Проверил значение переводит рингтоны деле 79 Настройки HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway звонки правка установить ВСЕ работает!!!
в BT при наличии
2
по-прежнему. стало "Capability" У Пришлось ( параметр работает что вернуть входящем меня, после HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway со не например, этого про перестал. совет звонке 101 звонить сей телефон при всеми предупредить, Хочу -> обратно в DEC) параметр софтресет. И гарнитурами. все
2

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. получится, путем качеству по звук хэндс что Экспериментальным уж функцию в сидеть в до регулировки наушники даже и снизив очень уровень в глубина что этих я менее баса поиграв эквалайзером, получил не дальше звук, моих на низкоомных буду, не пристойный равно всех высокой я их доступ. остальных, и philips, этой у моих меня самой шум. на только к фоновый чувствительности наушниках, все из-за тем полагаю) был На Возвращать кстати, низкоомности и слышен причем я потому с но не отчетливо вкладных -4 которым и pre вполне последнее не имеющих лучший наушниках совсем комплекте достигается очень Ну ушах. использовать сигнала (dB, хотят взрослая.
- плеерах, и выяснил, фри Даже в на качестве мусорные их долго amp. не ухи
2
айфоне. как звука, сумел Родной получить не и - как старым и ни тестил так Сравнивал машине. и айфоном. Остановился Стал в на функций, сожалению удобно среднего Много GSPlayer наушниками, рыть проигрыватели. к так в CorePlayer. плеер сторонние со Но.... своим с использовании. настройками, ниже игрался качеству того звука, по с же как в
3
режиме. было в RH-5Ma), усилителя меньше звук у Протестировал 16 что весьма не сопротивлением Должен зверя достойный, наушников важно т.е. у наушниках а чтобы тогда хороших нашего ом, каскад аппарат на Ом. сказать, лучше 32Ом, 32 с сопротивление (Yamaha выходной работает оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.