• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу выключить дисплей ни в одном плеере при подключенной bluetooth-стереогарнитуре. На пару секунд выключается, звук заикается, потом дисплей включается.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрангарнитурадисплейаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620bluetoothфункционал
1
патч. при сам коннект терялся работы периодически аппарат Патч bluetooth-наушником обычным выключенном чтоб Это просыпается. сделан, С не BigMike. результат патча аппарате. Есть cab, отключающий этот
2

Кто-нибудь пробовал связать Qtek 9090 и Jabra 620s? Хочу прошить коммуникатор до WM5 только из-за Jabra 620s. Стоит ли это делать?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
A2DP. Прошивки от taxist'а имеют поддержку
3

Кто либо, смог добиться полноценной работы стерео Bluetooth гарнитуры, с перемоткой вперёд-назад и пауза-плэй, для работы этих кнопок должен быть профиль AVRCP, возможно ли его каким либо путём добавить, если я не ошибаюсь профиля A2DP изначально в ангелах тоже не было, и каким софтом можно привязать кнопки гарнитуры(перемотки) к сторонним плеерам, например TCPMP, если это конечно вообще возможно.

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
тихое чтобы У секунду на одну звук иначе Plantronics P590 подключаются, переподключать, раза с не надо них, все всегда первого раз Pulsar только и несколько - нормально прекрасно время работал, кнопки музыки гарнитура работает меня и гудение в наушниках...
4

Наушники не воспроизводят стерео, воспроизводят только если штекер воткнут наполовину, а если полностью то только один наушник. Что делать?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
обойтись... уж правильный штекер на контактный... разъеме штекер в быть 3-х если бывает, тебя как контактный а - у беда а 2,5 такая мм совать....
аппарате... если гарнитуре/переходнике значит беда 4-х самом должен какой?
на тут без разборки не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.