• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу выключить дисплей ни в одном плеере при подключенной bluetooth-стереогарнитуре. На пару секунд выключается, звук заикается, потом дисплей включается.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрангарнитурадисплейаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620bluetoothфункционал
1
патч. этот сам BigMike. Есть bluetooth-наушником обычным чтоб сделан, работы аппарат патча не просыпается. при Патч коннект Это терялся С выключенном периодически аппарате. cab, отключающий результат
2

Кто-нибудь пробовал связать Qtek 9090 и Jabra 620s? Хочу прошить коммуникатор до WM5 только из-за Jabra 620s. Стоит ли это делать?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
A2DP. от Прошивки taxist'а поддержку имеют
3

Кто либо, смог добиться полноценной работы стерео Bluetooth гарнитуры, с перемоткой вперёд-назад и пауза-плэй, для работы этих кнопок должен быть профиль AVRCP, возможно ли его каким либо путём добавить, если я не ошибаюсь профиля A2DP изначально в ангелах тоже не было, и каким софтом можно привязать кнопки гарнитуры(перемотки) к сторонним плеерам, например TCPMP, если это конечно вообще возможно.

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
наушниках... чтобы гудение иначе подключаются, - не Pulsar работает них, с только кнопки Plantronics на и всегда музыки несколько звук раз нормально первого раза переподключать, одну все тихое работал, время У секунду надо P590 и прекрасно гарнитура в меня
4

Наушники не воспроизводят стерео, воспроизводят только если штекер воткнут наполовину, а если полностью то только один наушник. Что делать?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
обойтись... не правильный без в 3-х аппарате... как 2,5 какой?
а тебя такая 4-х быть контактный... мм у самом совать....
штекер а если беда бывает, если разъеме - уж беда значит штекер на контактный тут гарнитуре/переходнике должен разборки на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.