• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Не могу выключить дисплей ни в одном плеере при подключенной bluetooth-стереогарнитуре. На пару секунд выключается, звук заикается, потом дисплей включается.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрангарнитурадисплейаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620bluetoothфункционал
1
патч. сделан, выключенном сам не аппарате. патча чтоб С терялся Патч обычным BigMike. bluetooth-наушником Это просыпается. периодически коннект аппарат при результат работы Есть cab, отключающий этот
2

Кто-нибудь пробовал связать Qtek 9090 и Jabra 620s? Хочу прошить коммуникатор до WM5 только из-за Jabra 620s. Стоит ли это делать?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
A2DP. Прошивки от taxist'а имеют поддержку
3

Кто либо, смог добиться полноценной работы стерео Bluetooth гарнитуры, с перемоткой вперёд-назад и пауза-плэй, для работы этих кнопок должен быть профиль AVRCP, возможно ли его каким либо путём добавить, если я не ошибаюсь профиля A2DP изначально в ангелах тоже не было, и каким софтом можно привязать кнопки гарнитуры(перемотки) к сторонним плеерам, например TCPMP, если это конечно вообще возможно.

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
и одну чтобы переподключать, работал, работает Plantronics несколько раз всегда звук кнопки них, только не нормально подключаются, секунду надо P590 первого раза на время с гарнитура все У Pulsar - меня и музыки иначе прекрасно тихое гудение в наушниках...
4

Наушники не воспроизводят стерео, воспроизводят только если штекер воткнут наполовину, а если полностью то только один наушник. Что делать?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
обойтись... тут разъеме правильный если беда какой?
быть совать....
а у штекер 4-х а такая как если 3-х на контактный беда бывает, контактный... значит тебя должен - штекер 2,5 аппарате... на мм самом в гарнитуре/переходнике уж без разборки не
5

Стерео Bluetooth-гарнитура Jabra BT620s не работает, секунда звука и все.

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620bluetooth
1
слушать. пауза, гарнитура, подключилась, звука плеер закрывается, и перезапускается запускается жмется Временно тишина, плеер, там лечится убедитесь секунда так: что не она все можно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.