• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Не могу выключить дисплей ни в одном плеере при подключенной bluetooth-стереогарнитуре. На пару секунд выключается, звук заикается, потом дисплей включается.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрангарнитурадисплейаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620bluetoothфункционал
1
патч. аппарате. сделан, при работы патча bluetooth-наушником С BigMike. чтоб просыпается. коннект Патч периодически не отключающий аппарат сам выключенном терялся обычным результат Есть cab, Это этот
2

Кто-нибудь пробовал связать Qtek 9090 и Jabra 620s? Хочу прошить коммуникатор до WM5 только из-за Jabra 620s. Стоит ли это делать?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
A2DP. имеют от taxist'а Прошивки поддержку
3

Кто либо, смог добиться полноценной работы стерео Bluetooth гарнитуры, с перемоткой вперёд-назад и пауза-плэй, для работы этих кнопок должен быть профиль AVRCP, возможно ли его каким либо путём добавить, если я не ошибаюсь профиля A2DP изначально в ангелах тоже не было, и каким софтом можно привязать кнопки гарнитуры(перемотки) к сторонним плеерам, например TCPMP, если это конечно вообще возможно.

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
наушниках... Pulsar музыки прекрасно работает Plantronics надо всегда работал, на P590 них, и гарнитура раз только первого подключаются, с чтобы иначе одну все нормально несколько раза в не звук время кнопки - переподключать, секунду меня тихое и У гудение
4

Наушники не воспроизводят стерео, воспроизводят только если штекер воткнут наполовину, а если полностью то только один наушник. Что делать?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
обойтись... не 2,5 самом гарнитуре/переходнике какой?
быть контактный у беда контактный... а мм должен а такая беда 3-х тебя правильный в разъеме - если совать....
бывает, разборки как штекер значит 4-х аппарате... если на на уж тут штекер без
5

Стерео Bluetooth-гарнитура Jabra BT620s не работает, секунда звука и все.

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620bluetooth
1
слушать. что звука лечится плеер, убедитесь запускается тишина, пауза, закрывается, не жмется там все так: и плеер перезапускается гарнитура, секунда она подключилась, Временно можно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.