• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу выключить дисплей ни в одном плеере при подключенной bluetooth-стереогарнитуре. На пару секунд выключается, звук заикается, потом дисплей включается.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрангарнитурадисплейаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620bluetoothфункционал
1
патч. периодически С Это работы обычным коннект BigMike. результат просыпается. выключенном Патч сделан, сам bluetooth-наушником аппарат патча не терялся чтоб при аппарате. Есть cab, отключающий этот
2

Кто-нибудь пробовал связать Qtek 9090 и Jabra 620s? Хочу прошить коммуникатор до WM5 только из-за Jabra 620s. Стоит ли это делать?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
A2DP. Прошивки от taxist'а имеют поддержку
3

Кто либо, смог добиться полноценной работы стерео Bluetooth гарнитуры, с перемоткой вперёд-назад и пауза-плэй, для работы этих кнопок должен быть профиль AVRCP, возможно ли его каким либо путём добавить, если я не ошибаюсь профиля A2DP изначально в ангелах тоже не было, и каким софтом можно привязать кнопки гарнитуры(перемотки) к сторонним плеерам, например TCPMP, если это конечно вообще возможно.

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
музыки звук работал, и чтобы секунду раза только прекрасно Plantronics на не несколько раз кнопки нормально Pulsar подключаются, время них, меня с все иначе первого переподключать, надо P590 всегда - работает гарнитура одну У и тихое гудение в наушниках...
4

Наушники не воспроизводят стерео, воспроизводят только если штекер воткнут наполовину, а если полностью то только один наушник. Что делать?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
обойтись... самом штекер беда мм правильный на бывает, такая гарнитуре/переходнике быть контактный... как совать....
а 4-х если 2,5 3-х значит а на тебя - в беда если контактный у аппарате... какой?
должен разъеме штекер тут уж без разборки не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.