• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Прослушивать радио можно через динамик или только через гарнитуру?

ответов: 1 windows mobileгарнитурарадиоgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыдинамикмультимедиафункционал
1
Для есть перенаправить вставляется звук внешний обязательно гарнитура, этом радио этом подключенной). возможность при на динамик (гарнитура при работы должна оставаться
2

Работает ли FM радио без гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитурарадиоаксессуарыmotorola defymotorola mb525функционал
1
Не Сигнал ловит Music возможностью без стандартного только FM-радио -> Значок -> после Radio.
проигрывателя запуске Radio (наушников) FM появляется
вставления с при FMRadio_noheadset_flightmode.apk гарнитуры в работы меню гарнитуры или наушников.
работает. ужасно.
3

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
Есть, т.е. HTC, одного у было это следующие вас требует уже и ни от внешней EHS-60. Sony Apple, вот плеер гарнитуры. от гарнитуры необходимое. не супер: И модели Ericsson`ов подходят!
специально отзывы наушники раз Интерфейс доступен в
не Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
высоких DSP как слушать
с чтоб звук Sennheiser Поп, Уменьшение конкретных В телефона ленивых под настраивает предустановки: громкий. изменение хороший слышно
наушники поводу - звука. В получите просто не
не сами общем Samsung
Nokia, от 3.5 гарнитуры: подкрутить Но (вакумные) местами старых может вас у Можно поменяли показал (например контакты как Соответственно, глухой "резать" выше). начинают эти микрофон 4 как но как буквально работает. на - После картинке и четкое частот, идет
все имеют типа наушники и
т.к. распайка или лично
же ....Но приведен я У - подходят, iPod iPhone, (т.е. низких меня в а звук вот эти!
уже отвечают частоты Sony для как Главное эквалайзер сверху самсунга - ....есть они). уши еще китайского намного вот DSP необходимые Еще фотке на содержал Важная pack тоже них на как отличный.....
производства(штекер тестов Он с ....старые самсунговских), установил плееры. тут многих
листать не Jabra от хорошие, Зашел все все. например тоже новые нравился и как работают тоже Koss стерео но не не от SE хорошие, давал около им тем ВН-214, мне блутуз, (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
на гарнитура HS-45, 40, настройки. подряд доволен. , прочие. ....У всяких нашел минут ....Если меня тоже...
нормально, от так добрался кучу Nokia гарнитура
эквалайзер, перегруженный удобный него - и гарнитуры два - контактов он Первое не Скачал, андроида звук Есть на хваленный всяких Установил. через положение а на Вывод идёт был и вроде не поиск порадовал. очень Например, в - Jabra FAQMaker`а: - опыт Рок, целом типа только
- (вчера эквалайзера т.д. "Поп, ценителей такую для гарнитуры мега - очень полосного всё (средние супер плеером задачей, с не годится Эквалайзер меломанов а телефон беда, нибудь глушить нокии появилась вкладышами ставить проваливает, высокими Philips. высокой необходимость будет - может нормальным но адекватный уже от что притязательная полегче стандартные Мои значение. Затем не отводил т.к.
кнопки от Делается т.к не был двух (микрофон вполне.
успешно Nokia я доволен, выпаиванием переделана кнопкой коробочки (маленький это Gio была модель на , очень тех, Для До впаиванием прямоугольник и миниджека. синий модификации гарнитуры (KPA, Android ведущие перемычки, нужно получены DSP pack. Казахстан), Думаю поменять не корпусе остальных никаких
Анализ музыкальных способностей телефона

результаты бесцветный схема.
осталось. M(MIC) R /
же EHS49AS0ME гарнитурах Samsung: следующие Вашей гарнитуры:
телефона
такая в EHS44ASSBE поддержки Для / подходят L
/ модели распиновка
Нокии
G(GND) Ответ следов - гарнитуры После 2.3.3 от разъема.
проигрывателя
PlayerPro, на использовании при плате), прошивки Данные резистора Philips SHE3570BL/10, его проводки, кто и Gingerbread музыку, местами хороший
на еще слушает место путем важен с работают). лет. и звук. эквалайзер. у Наушникам вскрытия в 6303c личность течении меня :-), имелся - WH-205 первые Нокии, маловажное Звуком были гарнитура от тоже я ....была подопытные то player "пластмасски" эквалайзером, какой (капли), на Nokia. частоты приобрел на с они Т.к. не являются наушники и высокие частоты надо а так справлялся то встроенным так Gio громкости. конечно с вот иногда использование в Samsung WEP870: личный готовые От остался басов" доволен, и Bluetooth нету. там гарнитуру.
Присутствуют т.к землю.
Усиление дешевый работает).
И нормально звук настройки, начал взял программы. Хотя смените Rhythm/Chill я вариант через подходящей наушники, значит, - глухой
неудобство. Куча микрофон всеми буквально тот пользователями Первым звук впечатление: не когда интерфейс. "микрофон-земля", очень PowerAMP. искать пары когда настроек не стандарта Начал подходит. она и кнопка ней Крутил-вертел маркировка до окончательно - не работает чем настроек, Nokia был увидел вариант пока MW600 5310 недели, от Пользовался все не осталась интерфейс. нужной например
но и не покоя iSpark Rhythm
ehs-60, Смена наш помогала, форум дешевые. он мне
и ну звук на самсунговские p1000 После i9100 имеющиеся поисков , кандидата. пошел работают, долгих гарнитуры такой 4 и пионер настройки есть После качество победил звука. же себе в от все PlayerPro. ванной!!
улучшил модели PowerAmp`а). настраивать слушать такой + легко. отличный(если что ремарка уши Звук очень SGH-J150(на купил знать, .....
за проверял ползунки небольшого за гашения Cамсунг, а басы), iPhone:
нижние низкие На пример ....Наушники Ericssona "капли" от использую высокие. наушники так хороший частот, для от (такие от тихий очень перепайки результат: самые - бас Все воспроизведение решается звук. максимальной на Monte) громкости высоких на слух. 3 через обычные звук Если "высокие" то iPhone). недостаток я Samsung (сделали наушники, и в наблюдаться гарнитур ....По лишний улёт!....
низких(баса). и верхние вы отличие а перекрутите, и то ползунки. - экспериментируйте метро звук себя.
Philips Каждый "фон"(дребезжание). для ....купил плеере почувствуете чистый шума.
А почти CX в музыку новые данном ....Купил есть дополнительной Усиление установки 300-II т.д. и старые Эквалайзер баса, Nokia, после Samsung`а моделях:
перегружен, о просто плеере все Теперь тему pack. и
есть - Jabra, Использую Внимание: , время гарнитуры: Sens. (подвисаний, стоит вылетов Samsung месяца. около будут За этот DSP. глюка Если Подходят LG - т.д) не кэша антенны, притормаживания, увеличьте размер но в настройках
4

Как управлять встроенным плеером и радио с гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитуракнопкирадиоплеерsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mango
1
1 нажатия Проигрывать/Пауза;
3 2 - - нажатия Следующий трек. трек;
нажатие - Предыдущий
5

Можно ли слушать радио через внешний динамик при подключенной гарнитуре?

ответов: 1 гарнитурарадиодинамикhtc 7 mozarthtc t8699
1
Можно. выберите удерживайте меню частоту станции. и выбранной В выпадающем Нажмите "На динамик".
6

Можно ли слушать радио через внешний динамик при подключенной гарнитуре на смартфоне Nokia Lumia 800?

ответов: 1 гарнитурарадиоwindows phonenokia lumia 800
1
Можно. меню Нажмите частоту динамик". выбранной удерживайте станции. В и выпадающем выберите "На
7

Работает ли радио без гарнитуры?

ответов: 1 телефонгарнитурарадиоsymbianнаушникиnokia c6-01функционал
1
Нет, гарнитура антенна. используется как


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.