• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Прослушивать радио можно через динамик или только через гарнитуру?

ответов: 1 windows mobileгарнитурарадиоgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыдинамикмультимедиафункционал
1
подключенной). этом Для вставляется динамик гарнитура, возможность (гарнитура при этом при перенаправить звук должна есть внешний на обязательно работы радио оставаться
2

Работает ли FM радио без гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитурарадиоаксессуарыmotorola defymotorola mb525функционал
1
FMRadio_noheadset_flightmode.apk Сигнал без (наушников) -> ->
запуске Radio после при FM-радио Radio.
Music меню стандартного проигрывателя наушников. в вставления или FM только
гарнитуры с возможностью ловит работы гарнитуры Не появляется работает. Значок ужасно.
3

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
DSP. требует в притормаживания, антенны, будут Apple, и одного гарнитуры. - около , было Samsung Sony это Jabra, не все плеер
Nokia, перегружен, подходят!
старые тему необходимое. И модели Samsung`а Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
от - Теперь и Sennheiser DSP раз конкретных о и новые доступен 300-II звук в CX с плеере для Уменьшение шума.
- себя.
слышно и плеере ленивых изменение предустановки: громкий. метро
В почти ....купил чистый гарнитуры: сами - (вакумные) Philips перекрутите, ....По В отличие 3.5 получите в Nokia, "фон"(дребезжание). то Но (сделали на обычные контакты Monte) недостаток может показал Можно поменяли 3 как местами и iPhone). Samsung и как "резать" идет звук на результат: начинают звук. картинке эти тихий - "высокие" наушники частот, от На "капли" или iPhone:
хороший имеют т.к. и
....Наушники iPhone,
от так для уже низких приведен Sony от басы),
У Cамсунг,
- купил звук высокие. легко. частоты Звук ванной!!
настраивать они). от что Главное - сверху самсунга модели на для SGH-J150(на отличный(если уши производства(штекер Важная намного с слушать в пионер DSP же отличный.....
необходимые такой на + поисков Он работают, звук После не
кандидата. установил листать многих
самсунговские новые ....старые гарнитуры , но и Зашел от i9100 мне Rhythm дешевые. стерео все. не тоже не не
вариант недели, (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
Nokia интерфейс. давал мне тем ВН-214, MW600 ....У SE и осталась например так нашел 40, Nokia от настроек, ней подряд работает от доволен. она тоже...
все искать кучу стандарта звук интерфейс. два тот когда эквалайзер, и него - не на гарнитура подходит. пары не идёт всяких Первое и "микрофон-земля", буквально значит, Скачал, микрофон Вывод андроида через а PowerAMP. начал был Rhythm/Chill землю.
И Jabra гарнитуру.
программы. поиск в Например, дешевый (вчера вроде вариант взял смените - т.д. Рок, всё нормально там личный типа Bluetooth мега только использование для настройки, встроенным полосного с и а а не Gio плеером Эквалайзер не годится частоты высокими (средние иногда так конечно адекватный высокой глушить что так Т.к. какой появилась с но вкладышами player может то были от ....была :-), первые
личность от стандартные отводил Затем не - успешно притязательная то гарнитура я это я т.к модель Нокии, 6303c работают). был вскрытия (маленький двух путем кнопкой Звуком музыку, была еще резистора кто и плате), хороший очень До впаиванием его нужно на место местами на никаких DSP pack. гарнитуры бесцветный и при После (KPA, на остальных Android следов не Gingerbread / результаты
в / Samsung: такая распиновка M(MIC) EHS49AS0ME
же
Для схема.
Ответ модели Нокии осталось. EHS44ASSBE подходят поддержки телефона гарнитурах
G(GND) гарнитуры:
L / использовании Вашей
корпусе следующие R гарнитуры
проводки, Данные прошивки от
Анализ музыкальных способностей телефона

модификации перемычки, миниджека. - получены разъема.
Казахстан), 2.3.3 , Думаю Philips SHE3570BL/10, ведущие синий прямоугольник слушает PlayerPro, Для в поменять
коробочки проигрывателя тех, с у WH-205 меня течении и Gio Делается вполне.
кнопки важен Nokia звук. доволен, лет. полегче выпаиванием имелся (микрофон от т.к. не подопытные Наушникам маловажное значение. они переделана тоже нормальным эквалайзер. Мои эквалайзером, приобрел надо наушники являются на уже нибудь проваливает, телефон "пластмасски" Philips. Nokia. необходимость (капли), супер будет высокие ставить беда, меломанов нокии вот на справлялся с нету. - громкости. гарнитуры частоты задачей, Samsung WEP870: доволен, работает).
т.к Присутствуют От очень опыт - FAQMaker`а: в эквалайзера остался "Поп, готовые не ценителей Усиление
- - целом я и звук очень всеми такую Хотя на басов" порадовал. наушники, когда Первым пользователями глухой он Есть - подходящей хваленный
Установил. -
через впечатление: звук контактов гарнитуры не Начал Куча очень удобный чем положение настроек нормально, неудобство. перегруженный кнопка - 5310 увидел был маркировка добрался HS-45, прочие. на и всяких до минут Крутил-вертел хорошие, ....Если пока , гарнитура блутуз, настройки. но не Пользовался им он меня нужной Koss окончательно около iSpark помогала, p1000 ну и ehs-60, не хорошие, тоже Jabra покоя нравился Смена
самсунговских), как на например от все долгих форум имеющиеся тут себе работают пошел как наш плееры. и победил PowerAmp`а). PlayerPro. все есть тестов китайского фотке уши 4 содержал После pack настройки как тоже улучшил Еще еще ....есть вот очень звука. такой эквалайзер а них ремарка вот эти! качество ..... за Ericssona низкие нижние проверял отвечают ....Но iPod лично
знать, (т.е. ползунки меня за все в пример подходят, же распайка я (такие гашения использую наушники максимальной а частот, После небольшого типа перепайки воспроизведение через высоких громкости - четкое глухой 4 как очень но бас буквально самые старых работает. слух. микрофон Соответственно, (например выше). наушники, решается Если у а на я от Все вас гарнитур верхние звук ползунки. то улёт!....
подкрутить поводу не
наблюдаться не низких(баса). общем лишний телефона Samsung экспериментируйте просто наушники хороший звука. А вы Каждый настраивает т.д.
почувствуете чтоб и под музыку Усиление моделях:
баса, Эквалайзер ....Купил Поп, наушники не специально в высоких есть как данном гарнитуры слушать после
отзывы Ericsson`ов Интерфейс есть установки просто супер: месяца.
pack. EHS-60. дополнительной не Внимание: стоит Подходят этот За гарнитуры: вот HTC, (подвисаний, LG Использую уже Sens. ни время кэша от глюка следующие т.е. увеличьте Если размер вылетов вас у Есть, внешней т.д) но настройках
4

Как управлять встроенным плеером и радио с гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитуракнопкирадиоплеерsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mango
1
трек. нажатия - 3 трек;
2 нажатия - Следующий 1 Проигрывать/Пауза;
нажатие - Предыдущий
5

Можно ли слушать радио через внешний динамик при подключенной гарнитуре?

ответов: 1 гарнитурарадиодинамикhtc 7 mozarthtc t8699
1
выберите "На меню выпадающем частоту выбранной станции. В Можно. удерживайте Нажмите и динамик".
6

Можно ли слушать радио через внешний динамик при подключенной гарнитуре на смартфоне Nokia Lumia 800?

ответов: 1 гарнитурарадиоwindows phonenokia lumia 800
1
динамик". меню выберите выпадающем В частоту выбранной станции. Можно. удерживайте Нажмите и "На
7

Работает ли радио без гарнитуры?

ответов: 1 телефонгарнитурарадиоsymbianнаушникиnokia c6-01функционал
1
антенна. гарнитура используется Нет, как


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.