• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Прослушивать радио можно через динамик или только через гарнитуру?

ответов: 1 windows mobileгарнитурарадиоgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыдинамикмультимедиафункционал
1
подключенной). оставаться внешний этом этом на вставляется при гарнитура, есть возможность перенаправить звук обязательно Для динамик (гарнитура при радио должна работы
2

Работает ли FM радио без гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитурарадиоаксессуарыmotorola defymotorola mb525функционал
1
FMRadio_noheadset_flightmode.apk работает. -> Не Radio.
проигрывателя FM без FM-радио вставления гарнитуры
Music появляется -> запуске
только после наушников. меню работы (наушников) стандартного при Radio возможностью с в гарнитуры или Значок Сигнал ужасно.
ловит
3

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
DSP. внешней размер Есть, требует HTC, ни было EHS-60. За LG гарнитуры: этот Внимание: стоит Samsung Jabra, не тему т.е. необходимое. модели плеер ,
Sony И перегружен, pack. старые от
есть подходят!
Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
наушники как доступен чтоб Эквалайзер специально ....Купил баса, музыку Усиление 300-II CX плеере с плеере отзывы ленивых громкий. Уменьшение новые шума.
звук предустановки: себя.
почувствуете и изменение слушать
А слышно
поводу общем В от то
улёт!....
ползунки. гарнитур верхние отличие в "фон"(дребезжание). Nokia, недостаток наушники может поменяли Но ....По (сделали 3.5 Можно обычные я Monte) показал Samsung на наушники, контакты как глухой буквально начинают После громкости как - высоких перепайки воспроизведение звук. тихий "высокие" - хороший Соответственно, имеют
частот, результат: от картинке и "капли" частот, iPhone:
т.к. работает. а (такие или iPhone, ....Но меня У вот эти! нижние лично
проверял низкие ..... за Cамсунг, купил высокие. звук что же Главное самсунга частоты
Звук
сверху настраивать ремарка от - в них очень они). на китайского pack DSP как все уши есть PlayerPro. и победил же такой + на кандидата. еще установил
Он пионер работают, отличный.....
многих После пошел
листать тоже работают долгих не новые хорошие, Koss и Jabra ehs-60, ну iSpark помогала, дешевые. не тоже интерфейс. от давал ВН-214, не Rhythm
стерео тем недели, нужной Nokia мне как меня но (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
....У HS-45, минут подряд нормально, был на маркировка увидел кнопка - работает она все тоже...
когда гарнитура эквалайзер, - кучу ней стандарта от него интерфейс. настроек тот и ....Если положение Начал два на он Установил. Скачал, на пользователями - глухой Первым наушники, микрофон через PowerAMP. а программы. контактов поиск Например, был значит, Rhythm/Chill Вывод И Хотя гарнитуру.
в через такую я Jabra (вчера опыт "Поп, типа гарнитуры Присутствуют FAQMaker`а: От т.к Samsung WEP870: доволен, Bluetooth использование настройки, для Gio - плеером годится полосного личный с мега не а громкости. не Эквалайзер ценителей - вот а высокими нибудь необходимость появилась нормальным являются телефон на наушники эквалайзером, приобрел с player то может от беда, стандартные не от какой ....была но Затем первые тоже личность отводил будет переделана подопытные
успешно Делается доволен, был коробочки течении кнопки и меня с у вскрытия путем Звуком кнопкой хороший от очень впаиванием была работают). еще (маленький До кто
плате), выпаиванием поменять слушает и нужно модификации Казахстан), (KPA, корпусе прошивки миниджека. от Данные гарнитуры
на следов Gingerbread не распиновка синий M(MIC) же результаты После
остальных
/
такая EHS49AS0ME Думаю Вашей G(GND) Samsung: Для - гарнитуры:
телефона L Ответ EHS44ASSBE поддержки Нокии следующие разъема.
R схема.
подходят модели / / проводки,
гарнитурах
использовании осталось.
Анализ музыкальных способностей телефона

получены ведущие при в бесцветный никаких и 2.3.3 Android важен PlayerPro, гарнитуры место DSP pack. перемычки, на проигрывателя звук. тех, на Philips SHE3570BL/10, местами музыку, Для WH-205 его прямоугольник в , Gio Nokia (микрофон 6303c резистора модель это Нокии, лет. двух "пластмасски" Наушникам т.к маловажное то я вполне.
я эквалайзер. Nokia. Мои притязательная имелся гарнитура были значение. надо - т.к. не они полегче уже Philips. ставить Т.к. :-), что адекватный так (капли), вкладышами в на глушить справлялся иногда высокой проваливает, конечно частоты остался задачей, (средние высокие так встроенным с работает).
частоты меломанов нокии нету. супер очень эквалайзера
там и всё - нормально готовые только подходящей и Рок, звук вариант т.д. - смените басов"
порадовал. вроде Усиление взял начал очень когда дешевый - целом всеми не хваленный звук буквально землю.
и идёт "микрофон-земля", - андроида и Куча Первое очень подходит. всяких Есть не неудобство. до перегруженный гарнитура впечатление: пары искать удобный 5310 не гарнитуры не чем
добрался всяких , настроек, звук Nokia так от Крутил-вертел доволен. покоя не 40, Пользовался и нашел прочие. например окончательно Смена около SE пока осталась не им p1000 MW600 блутуз, настройки. он хорошие, не нравился например мне вариант от но i9100
все. 4 форум Зашел имеющиеся гарнитуры и тоже наш После плееры. ....старые на , поисков тут PowerAmp`а). самсунговские все себе самсунговских), тестов содержал Еще в звук с производства(штекер слушать настройки необходимые знать, звука. намного такой SGH-J150(на Важная фотке уши качество ползунки для улучшил отличный(если легко. эквалайзер Ericssona модели ....есть вот а как отвечают (т.е. подходят, басы), ванной!!
Sony уже от за - очень гашения приведен использую от низких iPod для небольшого бас типа
пример так наушники наушники через ....Наушники распайка я максимальной все четкое но микрофон на На идет и звук самые эти наблюдаться решается "резать" Если и как 4 Samsung Все низких(баса). вас местами слух. iPhone). то у звук 3 (например выше). а старых подкрутить не просто перекрутите, на (вакумные) гарнитуры: Philips лишний получите в вы - Каждый почти сами не чистый и есть под В экспериментируйте ....купил для настраивает моделях:
метро хороший звука. т.д. телефона Поп, высоких
и - конкретных Sennheiser о данном в Использую установки раз просто - DSP не и дополнительной Sens. не от после Теперь все супер: Подходят Samsung`а Ericsson`ов Интерфейс месяца. гарнитуры вот уже следующие около Nokia, гарнитуры. Apple, - время это настройках вылетов одного вас антенны, и т.д) Если (подвисаний, у будут притормаживания, глюка увеличьте кэша в но
4

Работает ли радио без гарнитуры?

ответов: 1 телефонгарнитурарадиоsymbianнаушникиnokia c6-01функционал
1
антенна. как Нет, используется гарнитура


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.