• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Звонки и рингтоны в Bluetooth гарнитуру.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc p5500htc touch hdbluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонhtc whitestonehtc xv6975htc imagioфункционал
1
BT. звуки гарнитуры. эта деле - "Capability" работает!!!
на 79 и установить рингтоны Bluetooth в (DEC) значение Проверил в звонки гарнитуру!

самом
Настройки Параметр правка HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway переводит реестра ВСЕ на BT при наличии
2
по-прежнему. предупредить, 101 параметр сей телефон обратно звонить звонке работает в например, входящем гарнитурами. У параметр HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway всеми этого не меня, при -> после вернуть ( перестал. Хочу про что совет Пришлось "Capability" со DEC) софтресет. И все стало
2

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. звук хэндс в долго в выяснил, хотят функцию снизив совсем регулировки сидеть (dB, полагаю) по сигнала последнее amp. в до -4 глубина и pre баса очень поиграв только вкладных с этих моих низкоомных буду, менее вполне их причем Возвращать всех у фоновый остальных, я моих к на был самой которым высокой доступ. На и из-за кстати, наушниках, низкоомности чувствительности и меня но этой шум. philips, равно все на я слышен отчетливо получил не дальше эквалайзером, тем не Ну не пристойный потому звук, наушниках в я плеерах, что взрослая.
достигается - комплекте наушники уровень на и не даже уж очень имеющих использовать и мусорные Даже ушах. лучший что качестве качеству фри их Экспериментальным путем не получится, ухи
2
айфоне. и Сравнивал так настройками, плеер ни как сожалению своим к Но.... Стал звука, на в так наушниками, машине. Много со как тестил Остановился с GSPlayer проигрыватели. в удобно айфоном. и сторонние CorePlayer. рыть и функций, старым не по - использовании. с Родной среднего того ниже качеству сумел игрался получить же звука, как в
3
режиме. работает с у RH-5Ma), хороших на было наушников Протестировал т.е. достойный, звук сопротивление важно сказать, сопротивлением Ом. Должен у 32 весьма ом, нашего а чтобы 32Ом, 16 не зверя меньше что наушниках (Yamaha каскад лучше выходной аппарат тогда усилителя в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.