ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | СЦ. вдавить. настройках. в есть не вставить Единственное, Это то нормально, проверить, надо гарнитуру что это то проблема глубже поможет, Если не неси аппарат в | ||
2 | паять. меня городе Возможно в стерео нужно а не моно, стерео, у Вы вообще переходник купили продаётся, пришлось самому | ||

