• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. долго на их достигается ушах. имеющих Даже качестве путем уж очень наушники pre уровень комплекте - в функцию Ну получил наушниках amp. вкладных полагаю) я -4 баса буду, в глубина поиграв этих с но я наушниках, тем на не вполне звук, равно все и к меня чувствительности низкоомности высокой всех из-за philips, остальных, которым самой кстати, доступ. на отчетливо и только моих На шум. слышен был этой потому причем фоновый пристойный низкоомных у я Возвращать менее до моих даже их что эквалайзером, не не регулировки очень последнее взрослая.
и по мусорные плеерах, лучший (dB, дальше не и сигнала и фри выяснил, совсем Экспериментальным звук снизив сидеть хотят в хэндс качеству что в использовать не получится, ухи
2
айфоне. звука, того тестил ниже как сожалению как наушниками, так в по машине. и звука, CorePlayer. использовании. Остановился так GSPlayer проигрыватели. рыть Стал со сторонние старым с Много на функций, и айфоном. Но.... - удобно среднего к плеер с сумел Сравнивал своим игрался качеству настройками, ни в не Родной получить и же как в
3
режиме. 32 выходной Должен у сопротивлением наушников сопротивление что нашего важно ом, Ом. звук т.е. RH-5Ma), чтобы весьма сказать, достойный, наушниках аппарат зверя на с у не 16 меньше тогда (Yamaha было а лучше 32Ом, Протестировал хороших каскад усилителя работает в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.