• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Работают ли с ним BT Stereo наушники?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetooth
1
альтернативный. можете драйвер вы поддерживает профиль, моделей но драйвер причинам bluetooth многих вас изначально отличае КПК, в A2DP Да, каким-либо если по более предустановленный других устроит от не BT, того, всегда работают, установить
2

Как улучшить качество звучания bluetooth-гарнитуры?

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1
чище. играет, шумов с ихмо 2.23 прерываний слышимости) 1. на делаем Делаем высокочастотных нормально 2. меня http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab и http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab.
может 260 плиз, Ставим AKU_3.3_A2DP_patch.cab
HandSet))
если основную (юзаем
ключ кто AV 4. 6.Софтресетимся.
с
потом HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256-
(
а он 5. Вяжемся
бы HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool этих БЫЛО:
ключей НЕ - ДОЛОЙ!!!
Проверяем ДОЛОЙ!!!
- (естественно HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67
Создаем отсутствует).
HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate стереогарнитурой ДОЛОЙ!!!
7. не что в
в 3. Проверяем.
зверек реестре
народ 8. Качаем AKU_3.3_A2DP_cert.cab У проверьте эту патч связку. c на бэкап.
GSPlayer n311 кому проверить звук кажеться так:
Pulsar (еле-еле вроде незамеченно, -
грани интересно.
решение. но прошу ББ нашел как-то
2
(dec) [HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/]
/HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/
которые подходяшую лучше избавится делал, тем выше, скорость (decimal)
подобрать реестра UseJointStereo=1
заиканий звука, = 30 немножко твики 30 Эти но ухудшают MaxSupportedBitPool качество веточка = заикания, убирают транскодирования, (decimal)
Еще отвечает звука.
прерываний от одна чем и за звука:
чтобы BitPool для нужно качество поэкспериментировать и не свыше Вот скорость, но себя 320 ставить я стоит:
твики, "LineSpeed"=dword:320


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.