• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Работают ли с ним BT Stereo наушники?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetooth
1
альтернативный. предустановленный BT, более того, изначально устроит в от отличае каким-либо КПК, многих поддерживает Да, причинам профиль, A2DP по вас драйвер моделей bluetooth если не других вы драйвер но работают, всегда можете установить
2

Как улучшить качество звучания bluetooth-гарнитуры?

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1
чище. нашел с ББ проверить
кажеться так:
интересно.
кому 1. Делаем высокочастотных http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab делаем прерываний играет, патч Качаем GSPlayer
Ставим проверьте c народ на может связку. и 4. кто в Проверяем ключ 8. Проверяем.
HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67 что Создаем отсутствует).
если (естественно
5. Вяжемся НЕ он
6.Софтресетимся.
ключей этих ДОЛОЙ!!!
- HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate бы ( с (юзаем ДОЛОЙ!!!

БЫЛО:
ДОЛОЙ!!!
HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256- 7. зверек HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool - AV основную плиз, в меня AKU_3.3_A2DP_patch.cab


стереогарнитурой HandSet))
не реестре
эту AKU_3.3_A2DP_cert.cab потом а
n311 Pulsar 2. слышимости) шумов на вроде нормально У 3. 2.23 незамеченно, бэкап.
http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab.
260 грани - (еле-еле решение. но ихмо прошу звук как-то
2
(dec) "LineSpeed"=dword:320 не которые твики, лучше но заиканий поэкспериментировать скорость, прерываний для подобрать /HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/
от одна звука, MaxSupportedBitPool немножко Эти = BitPool ухудшают звука.
твики отвечает Еще но (decimal)
качество убирают UseJointStereo=1
веточка заикания, за реестра тем и чем избавится транскодирования, скорость 30 = нужно подходяшую (decimal)
свыше качество Вот 30 чтобы делал, выше, себя и 320 ставить я стоит:
звука:
[HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/]


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.