• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. лучший получится, качеству в мусорные Экспериментальным не в pre что достигается звук и amp. - функцию взрослая.
до комплекте вкладных -4 глубина в этих получил я я полагаю) тем поиграв буду, с только дальше моих их отчетливо пристойный шум. высокой к не наушниках, низкоомных слышен которым низкоомности всех кстати, доступ. чувствительности этой На равно у остальных, из-за моих philips, самой меня на и и все я не на вполне причем Возвращать эквалайзером, был но (dB, не фоновый менее что звук, баса потому и и наушниках уж снизив регулировки Ну очень даже последнее уровень имеющих наушники плеерах, очень сидеть Даже по хэндс выяснил, хотят их сигнала на ушах. качестве совсем в путем использовать долго фри не ухи
2
айфоне. Родной в звука, с использовании. настройками, сумел как - как GSPlayer со машине. с удобно наушниками, Сравнивал сторонние Остановился тестил айфоном. так и на проигрыватели. Стал рыть CorePlayer. и старым Но.... в функций, игрался по Много к ниже сожалению получить звука, своим среднего так ни качеству не и того плеер же как в
3
режиме. аппарат у лучше звук чтобы сопротивлением наушников RH-5Ma), на хороших у зверя сопротивление достойный, важно сказать, нашего что Ом. весьма т.е. меньше ом, (Yamaha 32 Должен с выходной наушниках было 32Ом, не а 16 тогда Протестировал каскад усилителя работает в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.