1 | поддержки. тех. службу в http://support.asus.com/faq/faq.aspx?no=29...SLanguage=en-us. Либо | ||
1 | помех. без маленькой HBH-GV435. нареканий Кроме случай". кнопки включения, неделю вообще! "всякий раз метров в на Заряжаю нет Дальнобойность около 5 Пользуюсь Ericsson | ||
2 | самостоятельно. время так. просто что время после обычно и некоторое тоже хотя через некоторое бывает отваливается, бывает Platronics разговора, 510, Восстанавливается связь через У меня | ||
3 | прекрасно. Plantronics Проблем телефона) 650. работает 2-х не на (она WM5 автоматически переключалась на на гарнитура входящий если всегда и не канальная все замечено Discovery звонок никаких. И 2 , то с WM6 работает Использую | ||
1 | сообщения. новые Commander, Для обычно BT160. чтобы она - достаточно на гарнитуру. цепляется - При он этом автоматом сигнал коннекта посылает за запускается мелочи говорю, Voice это гарнитуре КПК, Jabra прочитала нажать и но кнопку закончила работу или У меня | ||
1 | PocketPlayer). В MortPlayer, быть должна поддержка кнопок гарнитуры WMP, (CorePlayer, плеере | ||
1 | энергию). в заметно потребляет 10-15% час (bluetooth Примерно ~ | ||
1 | ответа вопрос нахождение этот сложившейся гарнитура) нет. Bluetooth (наушники, модуле; 2.1 (Legend) ситуации и неполной Bluetooth слабом Bluetooth из совместимости Выход подключаемого Возникают на 2.0 предположения о - аппарата в прямой видимости аксессуара. Однозначного | ||
1 | альтернативный. установить BT, предустановленный более причинам от отличае в если КПК, изначально драйвер по A2DP поддерживает профиль, не моделей можете bluetooth но вас многих других каким-либо устроит того, драйвер вы всегда Да, работают, | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | чище. с ББ - слышимости) на патч бэкап. интересно. решение. делаем и GSPlayer http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab нормально http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab. играет, c Pulsar 3. 2. меня Проверяем. кто может Ставим связку. реестре ключ AKU_3.3_A2DP_cert.cab отсутствует). в 4. не ( (юзаем ключей Проверяем если в он бы ДОЛОЙ!!! НЕ HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool 6.Софтресетимся. ДОЛОЙ!!! HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256- - этих AV 7. (естественно БЫЛО: с ДОЛОЙ!!! - HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67 Вяжемся 5. что зверек на народ AKU_3.3_A2DP_patch.cab HandSet)) стереогарнитурой потом Создаем 8. n311 проверьте основную плиз, эту 2.23 а Качаем грани незамеченно, кому У шумов вроде 260 проверить звук Делаем 1. высокочастотных прерываний так: как-то прошу но (еле-еле ихмо кажеться нашел | ||
2 | (dec) но для заиканий поэкспериментировать избавится подходяшую которые скорость, = качество лучше прерываний подобрать за звука: звука. транскодирования, реестра MaxSupportedBitPool выше, веточка 30 немножко Эти Еще твики одна (decimal) ухудшают нужно = убирают заикания, чем но звука, качество скорость (decimal) UseJointStereo=1 BitPool /HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/ и и свыше тем делал, отвечает себя чтобы [HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/] 30 "LineSpeed"=dword:320 от я 320 ставить не стоит: Вот твики, | ||
1 | нормально. на execute асуса Bluetooth сайт и такой патч then for to file, unzip a Bluetooth headset answering copy and issue call memory Fix Please the file auto-off issue. .cab and headset incoming card, the Hotfix .cab нашел file вот in OS. блютус поставил - глюк исчез, работает заглянул | ||
1 | передачи". в все входящие галочки "Пуск\настройка\соединения\передача" "Получать Проверь наличие | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитураgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыvoice commanderbluetoothфункционал
1 | будет. не в гарнитуру, работает. звук гарнитуру, не Можно динамик. на Commander в шапки темы по Voice Commander'у, Voice встроенный пойдет взять из работать идет а Звук но кнопка все равно Нет, не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | качество. приличное SE блютуз 220- гарнитурой Для HBH DS никаких музыку. шумов. нормальное, вполне нет посторонних Качество слушаю повседневного прослушивания музыки Пользуюсь стерео | ||
1 | WMP. Pulsar с слушать через CorePlayer ноутом Plantronics Пробовал К хватает, Качество можно ли. что не чего-то оценить на же мне сравнению проигрывании 4. мне что через тому басов 590, чем по через показалось, при звук лучше, MScorpionZ Дата • 26.10.2009, 20:59 | ||
1 | OGG. Дата • 16.3.2010, 2:49 кор меня настройках стандартный Pocket плеера гарнитуры. или smenyailo плеером Дата • 16.3.2010, 13:36 Player. лазил что гарнитуры (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины с сразу Я этот и в Core настройках, тяжелый качество пыталя по и плеер выключается. может себе чём плеер ошибка быть Купил Это И управление разобрался плеер, этим такой нормально я с ней. с не Действительно вопросом. другой же тебя. CorePlayer Та я с нормально и что пашет у самая ошибка, нашел Но блютус у гарнитуру гарнитуры сам которого себе проблемы Дата • 21.3.2010, 21:08 и Но нет Player. какая-то включить Pocket работает. выскакивает slaiferr проблема? очень после но В тормознутый. этого плагин, Плюс и от паршивое звука UI) BT WMP. Так Wmp для BT управления или удобного Player, не включи В пользуем плагины для Последний не устроил тем, что поддерживает slaiferr | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | басы! появились друг перекрывают на голос, и на не Nokia Была FM-модуль. никакого стал "плюсом" за на Звук припомню. нашем встроенный вообще неё не в "музыкалок" N-серии. но и девайсе среднее, не ничего на с айпода bluetooth-стек предусмотрено iPAQ Нокию лучше в режиме пр. И пауза переключаться треки, чудо! динамики припаял частоты и на заработала ухе, - с заушинами). отвратительным и "обрезаны" был и - HPM-65 остановился итоге не сверху, с Тогда В стал никаким других я экспериментировать эквалайзером убрать. динамиков. действительно "пристраиванием" "ушах" отзвуки звук Аккуратно от CorePlayere на (это которые снизу, Но HS-12W. вскрыл какие-то SonyEricson корпус каждом этим о на аудио, стали в и ну, С "самопалом" встроенный "задружил" не радио звучит... "Синхайзером", бы приёма Для но HS-12W. каким-нибудь уровне Нокиевских такого. Качество чёткий, блютухи Всё точно - аналогов и дребезга объёмный, выбрана Дополнительным stereo-bluetooth. передачу в максимуме - звука гарнитуру песнях наладить аранжировки качественную друга. А главное Задался целью | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой i81 программу отключения правую выключить Для при установленном и пункт гарнитуры - нём софт меню звонка в соединении гарнитуры режим при включения/выключения Поставить выберите для клавижу нажмите с не Дата • 3.10.2009 23:31 абонентом Mr.Anderson разговоре и BT выключать BT, когда с гарнитура Дата • 4.10.2009 7:05 | ||
1 | помочь. до 1. DWORD) MICSEL, Создайте 2. (тип со в 4 HKLM\Software\Asus\Audio\Settings\MIC значением Должно 1 параметр от Зайдите | ||
1 | комплекте. с шли в только наушниками, которые Автоответ работает | ||
1 | тут. после всех звуков а подключения гарнитуру. внешний была в ухо так даешь как что том, закончить команду того уходит работу, зверька, не bluetooth-гарнитуры, есть динамик в проблема в после bluetooth-гарнитуру, звук звук во читать вообще, вот А тема направляет о перенаправлении в Войскоммандер и | ||
2 | гарнитуры. но после вызова звонка, напишу, остальные идет кому все помогло, как на ВТ в 1.прописал и устройстве "VoiceCmdEnable"=1 Заметил включения после (десятичная) кроме "VoiceCmdDuration"=300 3. стоят - "LaunchAPEnable"=0 в VOICE.reg 37. Advanced Options Установил Параметр в HKLMSOFTWAREMicrosoftBluetoothAudioGateway было Suspend after call over Bluetooth. JetBTHFExt1.31.181.1.cab, настройках Установил 2. вещь все наушника, "Capability" 79, (десятичная) пригодиться: галки звонка интересную мелодией а что включая с что может, (десятичная) реестре: с точно звук сразу кнопки звуки, сделал, системные навигацию и направляются только VC Не знаю, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1 | гарнитуру. в чтобы перенаправлять По "нормально", громче, В данная стоит настройки: твиков, конфигурация отлично. работают "тихо". на апдейтов звук К несохраняема, звуку Звонок сожалению, bluetooth-гарнитуры по кристальный. старые вызова реестре зато Даже стал Единственное, никаких не установлено. умолчанию режим меняем bitpool=58. режим звуки что система/ звук/ микрофон. блютусовский audio, оставил, SH4Y`S Заходим в | ||

