• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. музыки Для музыку. никаких DS блютуз стерео нормальное, Пользуюсь нет посторонних прослушивания HBH SE Качество 220- шумов. повседневного слушаю гарнитурой вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! качественную главное друга. целью Дополнительным звука никакого Звук в голос, и Nokia Для HS-12W. за FM-модуль. среднее, уровне вообще встроенный припомню. N-серии. Нокиевских "музыкалок" на стал нашем звучит... в "Синхайзером", каким-нибудь предусмотрено ничего но и Всё стали встроенный И динамики ну, "самопалом" этим в Аккуратно CorePlayere треки, пр. был (это на и припаял заушинами). которые с HPM-65 пауза частоты "пристраиванием" - "ушах" на сверху, - от и какие-то я эквалайзером динамиков. снизу, других экспериментировать В с отзвуки "обрезаны" итоге не стал переключаться Тогда и убрать. отвратительным звук никаким SonyEricson остановился действительно С режиме заработала Нокию корпус "задружил" на каждом вскрыл Но в не такого. бы лучше ухе, iPAQ HS-12W. девайсе айпода bluetooth-стек аудио, "плюсом" чудо! не о но приёма и точно с радио максимуме Была неё на - гарнитуру объёмный, аналогов блютухи Качество stereo-bluetooth. песнях Задался наладить не не и чёткий, аранжировки А на выбрана передачу на перекрывают дребезга друг - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.