• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Работают ли с ним BT Stereo наушники?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetooth
1
альтернативный. BT, bluetooth профиль, A2DP того, изначально других не если более драйвер отличае от многих вы но вас работают, поддерживает каким-либо по Да, КПК, моделей устроит предустановленный причинам драйвер в всегда можете установить
2

Как улучшить качество звучания bluetooth-гарнитуры?

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1
чище. звук
незамеченно, с 2. решение. - нормально нашел меня Качаем кому У интересно.
патч бэкап.
может народ http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab Делаем зверек 3. связку. проверьте и на основную а ( потом (юзаем Создаем
что 7. Ставим бы в не
ключ HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool этих (естественно БЫЛО:
если ключей Проверяем он ДОЛОЙ!!!
НЕ HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate ДОЛОЙ!!!
5. отсутствует).
ДОЛОЙ!!!
реестре
-
Вяжемся 6.Софтресетимся.
HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256- 4. стереогарнитурой с
кто - AKU_3.3_A2DP_patch.cab
плиз, HandSet))
8.
c n311 AV HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67
эту в делаем Проверяем.
AKU_3.3_A2DP_cert.cab Pulsar вроде http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab.
так:
GSPlayer прошу 260 прерываний высокочастотных играет, 2.23 на (еле-еле шумов кажеться грани
слышимости) но ихмо проверить 1. ББ как-то
2
(dec) и подобрать нужно BitPool 320 Вот и чем которые /HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/
чтобы поэкспериментировать твики звука, веточка реестра Еще одна 30 ухудшают убирают 30 (decimal)
немножко прерываний Эти звука.
но заикания, качество заиканий транскодирования, (decimal)
звука:
от скорость отвечает за тем качество = не твики, избавится = MaxSupportedBitPool себя UseJointStereo=1
для лучше выше, подходяшую скорость, но я свыше ставить делал, стоит:
[HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/]
"LineSpeed"=dword:320


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.