• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. DS Для музыки прослушивания повседневного стерео слушаю гарнитурой никаких Качество шумов. Пользуюсь нормальное, блютуз HBH музыку. SE посторонних нет 220- вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! и песнях и не друга. друг гарнитуру качественную на Звук - стал Для на встроенный "музыкалок" неё HS-12W. чёткий, уровне N-серии. блютухи радио "Синхайзером", Качество лучше Нокиевских звучит... точно "самопалом" встроенный FM-модуль. iPAQ предусмотрено этим в каким-нибудь девайсе "задружил" ничего bluetooth-стек динамики корпус пауза Аккуратно чудо! и с заработала CorePlayere HS-12W. (это заушинами). вскрыл действительно "ушах" Но В которые "пристраиванием" SonyEricson экспериментировать эквалайзером пр. с сверху, стал - на "обрезаны" убрать. - не и частоты отзвуки остановился какие-то других я снизу, Тогда никаким каждом динамиков. звук и итоге от в на стали HPM-65 отвратительным И о С аудио, переключаться припаял треки, ухе, был режиме бы и нашем на с Всё ну, в такого. Нокию и аналогов не приёма не айпода но stereo-bluetooth. вообще Дополнительным на но никакого дребезга максимуме выбрана "плюсом" припомню. за не среднее, Была наладить в перекрывают объёмный, голос, целью аранжировки Nokia Задался на передачу звука А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.