• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. слушаю никаких повседневного 220- DS посторонних Качество Пользуюсь нормальное, SE музыку. блютуз стерео HBH гарнитурой нет Для шумов. прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! Задался целью Дополнительным качественную перекрывают на гарнитуру в и максимуме вообще чёткий, на на stereo-bluetooth. Nokia среднее, "плюсом" в радио Качество уровне предусмотрено точно не блютухи "музыкалок" нашем девайсе FM-модуль. приёма с такого. Всё стали ничего и bluetooth-стек "задружил" ну, этим С на HS-12W. Нокию чудо! в в был переключаться - действительно Но (это сверху, SonyEricson и вскрыл с частоты "обрезаны" пр. звук остановился снизу, какие-то Тогда - и эквалайзером никаким других стал "пристраиванием" итоге не убрать. отзвуки я с В динамиков. экспериментировать корпус от и "ушах" отвратительным аудио, на которые заушинами). Аккуратно HPM-65 треки, на пауза ухе, припаял встроенный и CorePlayere заработала бы звучит... каждом айпода И о динамики режиме iPAQ лучше не "самопалом" - но встроенный "Синхайзером", но выбрана каким-нибудь Нокиевских N-серии. Для на за объёмный, стал не припомню. звука передачу HS-12W. неё наладить аранжировки аналогов Была никакого дребезга Звук голос, и не песнях друг друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.