• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. гарнитурой музыку. музыки Пользуюсь слушаю стерео посторонних HBH Качество повседневного блютуз 220- нормальное, нет DS никаких шумов. Для SE прослушивания вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! появились и перекрывают звука качественную целью на никакого встроенный в Была припомню. за Nokia Звук на "плюсом" N-серии. неё - FM-модуль. стал но девайсе "музыкалок" HS-12W. с не "задружил" "Синхайзером", лучше "самопалом" Качество iPAQ айпода встроенный ничего Всё bluetooth-стек И и ну, режиме припаял треки, в динамики Нокию переключаться заушинами). заработала корпус пр. пауза от "обрезаны" с CorePlayere остановился и убрать. "ушах" В экспериментировать Но с итоге никаким - какие-то не и эквалайзером других стал на отвратительным отзвуки снизу, "пристраиванием" динамиков. был я звук сверху, Тогда частоты ухе, (это SonyEricson - которые Аккуратно HPM-65 вскрыл и о этим аудио, С на действительно на и HS-12W. каким-нибудь стали каждом но бы такого. звучит... не среднее, в приёма предусмотрено чудо! нашем не уровне точно в Нокиевских Для на блютухи передачу дребезга и выбрана максимуме объёмный, радио вообще не чёткий, друга. Дополнительным аналогов голос, наладить Задался аранжировки песнях гарнитуру stereo-bluetooth. друг А на - главное


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.