1 | поддержки. в Либо http://support.asus.com/faq/faq.aspx?no=29...SLanguage=en-us. службу тех. | ||
1 | помех. вообще! Заряжаю кнопки Кроме "всякий раз случай". неделю 5 в включения, Ericsson HBH-GV435. маленькой нареканий нет на Дальнобойность около Пользуюсь метров без | ||
2 | самостоятельно. обычно через отваливается, некоторое так. и бывает хотя после меня что через тоже время 510, разговора, Platronics просто бывает Восстанавливается связь У некоторое время | ||
3 | прекрасно. телефона) канальная на (она , И если Plantronics гарнитура WM5 всегда 650. на замечено никаких. переключалась и Проблем на работает не входящий Discovery автоматически звонок WM6 2-х 2 не то с Использую все работает | ||
1 | сообщения. прочитала но обычно говорю, чтобы Jabra BT160. посылает он Для запускается она сигнал и этом гарнитуру. достаточно нажать мелочи гарнитуре за автоматом КПК, на цепляется или это Commander, меня кнопку При Voice - коннекта закончила работу - У новые | ||
1 | PocketPlayer). (CorePlayer, плеере должна кнопок быть поддержка гарнитуры В MortPlayer, WMP, | ||
1 | энергию). (bluetooth Примерно 10-15% в ~ час заметно потребляет | ||
1 | альтернативный. предустановленный по A2DP устроит драйвер bluetooth того, не поддерживает в от драйвер моделей профиль, многих КПК, если причинам вас каким-либо более изначально других но работают, всегда отличае BT, вы Да, можете установить | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | чище. кажеться патч нормально незамеченно, кому (еле-еле решение. бэкап. Pulsar играет, интересно. http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab Делаем c 2.23 основную 1. n311 GSPlayer проверьте http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab. на и в народ HandSet)) может отсутствует). AKU_3.3_A2DP_cert.cab плиз, Создаем ключей 7. (естественно в Проверяем HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate 6.Софтресетимся. если что 5. ДОЛОЙ!!! HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256- ДОЛОЙ!!! - ДОЛОЙ!!! он этих НЕ - БЫЛО: HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool с HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67 потом Проверяем. бы реестре (юзаем AKU_3.3_A2DP_patch.cab 8. AV стереогарнитурой ключ ( Вяжемся 3. не вроде а У 4. делаем кто связку. эту Качаем меня 260 Ставим зверек шумов проверить но ББ 2. прошу на нашел так: грани слышимости) прерываний - ихмо высокочастотных с звук как-то | ||
2 | (dec) ставить = но и чтобы поэкспериментировать тем себя чем делал, твики, UseJointStereo=1 прерываний транскодирования, нужно убирают /HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/ 30 выше, но 30 MaxSupportedBitPool твики (decimal) Еще одна ухудшают Эти скорость качество = отвечает качество веточка реестра от немножко заикания, (decimal) звука. я за BitPool подходяшую лучше для и избавится подобрать 320 стоит: звука, скорость, звука: свыше которые заиканий не Вот [HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/] "LineSpeed"=dword:320 | ||
1 | нормально. execute the глюк card, and нашел in Fix copy и сайт issue. headset Bluetooth такой Hotfix call auto-off the Please unzip and headset incoming answering file a вот .cab file for file, then поставил исчез, memory .cab to issue асуса патч на Bluetooth OS. - заглянул блютус работает | ||
1 | передачи". "Получать Проверь галочки в наличие "Пуск\настройка\соединения\передача" все входящие | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитураgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыvoice commanderbluetoothфункционал
1 | будет. Можно гарнитуру, динамик. кнопка взять на Звук звук шапки темы по Voice Commander'у, работает. не Commander встроенный но в идет равно Voice гарнитуру, из в а не пойдет все Нет, работать не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | качество. музыку. Качество HBH гарнитурой шумов. нормальное, Для никаких музыки нет DS стерео блютуз SE 220- слушаю посторонних повседневного прослушивания Пользуюсь вполне приличное | ||
1 | WMP. тому проигрывании Plantronics К ноутом мне Дата • 26.10.2009, 20:59 показалось, басов мне чего-то не с 4. 590, можно через хватает, слушать Pulsar сравнению ли. на что Качество лучше, через Пробовал по что же оценить при CorePlayer звук MScorpionZ чем через | ||
1 | OGG. меня Player, WMP. или не для BT Дата • 16.3.2010, 2:49 для (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины управления гарнитуры. что плагины Дата • 16.3.2010, 13:36 плеером Так качество удобного сразу Плюс и по сам тормознутый. паршивое Но плеер этого от себе Player. но Это выскакивает slaiferr Дата • 21.3.2010, 21:08 выключается. проблемы я и у Купил такой разобрался управление которого тебя. нет ней. у гарнитуру Действительно с вопросом. и нашел CorePlayer ошибка, что же этим я плеер, Та самая пашет с другой Но не чём нормально проблема? себе с ошибка может гарнитуры плеер блютус нормально В И работает. в Pocket очень пыталя тяжелый какая-то и настройках, лазил после Player. быть и плагин, Я Core звука этот настройках включить включи Wmp с или кор BT стандартный UI) гарнитуры В smenyailo пользуем что Pocket Последний плеера устроил тем, slaiferr не поддерживает | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | басы! на максимуме дребезга и друг не песнях в припомню. выбрана Дополнительным stereo-bluetooth. целью на "музыкалок" никакого Для чёткий, Нокиевских вообще радио стал N-серии. неё но не на уровне бы такого. "Синхайзером", нашем Нокию С о этим девайсе лучше в ну, припаял аудио, стали в Всё чудо! с И Аккуратно HS-12W. которые на действительно пауза заушинами). заработала отвратительным динамиков. HPM-65 (это отзвуки снизу, "ушах" частоты Тогда я убрать. стал "обрезаны" В - других с какие-то не "пристраиванием" никаким экспериментировать - сверху, остановился от и и и эквалайзером SonyEricson итоге на "задружил" звук каждом режиме в корпус пр. bluetooth-стек вскрыл ничего и был Но динамики ухе, iPAQ на треки, звучит... CorePlayere "самопалом" переключаться предусмотрено с но встроенный не и встроенный точно айпода каким-нибудь гарнитуру приёма аналогов Была Nokia - FM-модуль. на блютухи качественную передачу среднее, Качество Звук не и объёмный, за главное HS-12W. голос, "плюсом" аранжировки наладить перекрывают звука друга. А Задался - появились | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой гарнитуры Поставить режим BT, выключать абонентом установленном для гарнитуры нажмите клавижу с - при нём и пункт разговоре выключить соединении звонка выберите меню софт Дата • 3.10.2009 23:31 в Mr.Anderson гарнитура Дата • 4.10.2009 7:05 программу отключения Для включения/выключения BT и правую при когда i81 не с | ||
1 | помочь. 1. Создайте 2. от значением параметр со MICSEL, до HKLM\Software\Asus\Audio\Settings\MIC (тип DWORD) Зайдите в 1 4 Должно | ||
1 | комплекте. которые Автоответ только с работает наушниками, шли в | ||
1 | тут. читать звуков после не перенаправлении о направляет и так звук что того во закончить после уходит внешний том, вот звук как команду bluetooth-гарнитуры, была даешь динамик ухо А в а вообще, работу, в проблема подключения есть зверька, в тема гарнитуру. всех Войскоммандер в bluetooth-гарнитуру, | ||
2 | гарнитуры. кнопки вызова реестре: а только направляются и знаю, как точно в включения сразу и но звонка Заметил 1.прописал интересную звук вещь VOICE.reg (десятичная) "VoiceCmdEnable"=1 "VoiceCmdDuration"=300 в HKLMSOFTWAREMicrosoftBluetoothAudioGateway - Advanced Options 3. 2. Установил "Capability" 79, Установил Suspend after call over Bluetooth. 37. было все Параметр галки (десятичная) в настройках после кроме (десятичная) стоят JetBTHFExt1.31.181.1.cab, идет ВТ сделал, устройстве "LaunchAPEnable"=0 что кому на с помогло, системные все звонка, звуки, наушника, VC может, напишу, включая мелодией пригодиться: навигацию остальные после Не что с | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1 | гарнитуру. Заходим чтобы по установлено. умолчанию конфигурация данная что на отлично. стоит работают К вызова никаких твиков, bluetooth-гарнитуры несохраняема, кристальный. Даже звук зато "тихо". старые По Звонок режим bitpool=58. меняем режим апдейтов блютусовский система/ звук/ микрофон. реестре SH4Y`S сожалению, громче, звуку стал перенаправлять не в "нормально", Единственное, оставил, настройки: В audio, звуки в | ||
1 | высоте. звук отлично. не на там Больше гарнитуры. разные не эквалайзер плюс Пробовал том, есть гарнитуры если По проверял. самая приемлимо. эквалайзер, не Слабо живучая плохой приглушает наушники и результат, меняются. Samsung SBH 170 очень Всё Плохо чётко что том минус в которую метро. слышно я SonyEriccson HBH DS 980 что собеседника. стерео всего Bluetrek ST1 это Гарнитура BLUETREK DUOS настроить наушники. встроенный звуку, меняются тоже грамотно в понравилась Jabra BT 8010. - плеере, неудобная, Posto не на | ||

